Легенда для оперши (2013) сериал (все серии)

Легенда для оперши (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Легенда для оперши
Режиссер: Игорь Копылов
Страна: Россия
Жанр кино: детектив, сериал, боевик, отечественный
Премьера в России  24 мая 2013 года
Актёры: Павел Баршак, Елена Радевич, Никита Рого, Антон Багметв, Валерий Чебурканов, Елизавета Турская, Алексей Горбунов

Описание:

Саша Мелихова – отважная и мужественная женщина. Не верите? Тогда попробуйте примерить на себя хоть на один день ее форму сотрудника органов правопорядка и попытайтесь усмирить преступников!
Окажется, что это очень сложно. И ничего! Она справляется. Все на ее женских хрупких плечах. Она сильная и мужественная. Работа в разбойном отделе, кажется, — именно то, о чем она мечтала всю свою жизнью. А еще она всю жизнь мечтала о том, чтобы в красивенном подвенечном платье выйти замуж за того самого принца, о котором только можно мечтать… Что же, ее мечты от-вот должны сбыться: уже намечен день бракосочетания, куплены кольца и разосланы приглашения для гостей. Вот-вот наступит самый счастливый день в ее жизни… Или не наступит? За несколько дней до счастливого бракосочетания у невесты случается трагедия. Ее отца убили.
И не просто так! Это не было случайным преступлением. Точно спланированное и правильно осуществленное, продуманное до мелочей. Так, чтобы никто не смог «докопаться», чтобы никто не смог понять, расследовать. И теперь Саше просто придется отказаться от праздника, чтобы почтить честь своего отца и понять, кто мог совершить это преступление.
И чем дальше она будет распутывать эту историю, тем больше белых пятен, непонятностей и вопросов будет возникать.
Полковник Мелихов, ее отец, был настоящим примером для своих коллег. Он – гроза преступников и бандитов.
Он на протяжении многих лет возглавлял уголовный розыск, и никогда его рука не потянулась к взяткам, никогда репутация его не омрачилась никакими гнустостями.
Убийца, кажется, отлично знал не только то, как можно убивать, но и то, как живет полковник, какие у него ценности.
Саша, которая займется расследованием убийства своего отца, поймет, что не все чисто в его биографии. Все то, о чем она знала, — просто выдумка. Она не соответствует действительности.
А еще Мелихова в скором времени поймет, что ее жизни могла бы быть совершенно иной.
Сериал «Легенда для оперши» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Легенда для оперши сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.