Легенды завтрашнего дня 1 сезон 15,16 серия

Легенды завтрашнего дня 1 сезон 15,16 серия

Оригинальное название: Легенды завтрашнего дня
Страна: США
Режиссер: Ули Эдел
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, фантастика
Актёры: Стивен Амелл,  Дэвид Рэмси, Артур Дарвилл,  Виктор Гарбер,  Кейти Лотц, Франц Драмех,  Вентворт Миллер, Доминик Пёрселл, Грант Гастин,  Сиара Рене
Дата выхода в России: 2016 год

Описание:

В мире, где происходят события, точится непрерывная борьба между положительными и отрицательными супергероями. Одни пытаются покорить человечество, другие им противостоят. Борьба длится довольно долго, однако баланс по-прежнему соблюдается. Рип Хантер обладает необычной сверхспособностью – умением заглядывать в будущее. И недавно он увидел нечто жуткое – уничтожение жизни на всей планете неумолимо приближающимся бессмертным злом. Тогда он обратился ко всем супергероям, предлагая объединиться для борьбы со вселенским злом…

Смогут ли коварные злодеи и отважные герои слаженно работать в команде, вы узнаете, начав сериал «Легенды завтрашнего дня» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Рип регулярно переносится во времени, чтобы взглянуть, как удалось изменить будущее совместными усилиями. И каждый раз он наблюдает, как зло побеждает. Однако с каждым разом он накапливает всё больше информации о бессмертном противнике, что позволяет их пестрой команде вносит всё новые корректировки в свои действия…
Всего будет Легенды завтрашнего дня 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском языке

Смотреть Легенды завтрашнего дня сериал онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Пушка термитными гранатами пробивает космический межвременной корабль,а давайте ка спрячемся за ржавой сеялкой?А что,отличная идея.Это нас защитит от чего угодно.;-)

  • после впнпачмена както вся это геройская тема выглядит полнешим бредом а вед я посмотрел до этого все серии флеша и стрелы.

  • Глянул сериал на быстрой перемотке и он сразу вызвал море негативных эмоций! Один большой минус! Смотреть не советую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.