Легенды завтрашнего дня 4 сезон 4,5,6 серия

Легенды завтрашнего дня 4 сезон 4,5,6 серия

Описание:

Многие режиссёры берутся предсказать будущее и представить его зрителю наиболее реалистично. Вы можете оценить одну из лучших интерпретаций футуристического сюжета, воспользовавшись возможностью сериал «Легенды завтрашнего дня» 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Фантастические события этой истории разворачиваются в Лондоне 2061 года – всё таком же туманном и дождливом, как и сегодня. Главного героя зовут Рип, и он мечтает помочь человечеству разрешить глобальные климатические проблемы.

Остановиться в Лондоне он решил, поскольку считает, что здешние условия оптимальны для его исследовательской деятельности. Разобравшись в проблеме, он выясняет, что возникшую климатическую катастрофу спровоцировали люди, и исправить ситуацию теперь практически невозможно. Единственный путь решения данной проблемы – отправиться в прошлое и вразумить человечество. Именно так и поступает Рип. Удастся ли ему убедить корыстных обитателей планеты, что они сами разрушают свой дом? Давайте посмотрим и узнаем!
Всего будет в сериале Легенды завтрашнего дня 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 серия LostFilm
Оригинальное название: Легенды завтрашнего дня 4 сезон
Страна: США
Год выхода: 2018-2019
Жанр:  драма, фантастический, боевик,  приключения
Актёры: Доминик Пёрселл, Эми Пембертон, Брэндон Рут,  Каспер Крамп, Франц Драмех, Виктор Гарбер,  Артур Дарвилл, Кейти Лотц,  Вентворт Миллер, Сиара Рене, Патрик Джей Адамс
Режиссеры:  Джо Данте, Глен Винтер,  Дермотт Даунс

Легенды завтрашнего дня 1 сезон

Смотреть Легенды завтрашнего дня 4 сезон онлайн

 

5 серия

дата выхода 20 ноября 2018

6 серия

дата выхода 27 ноября 2018


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Интересная серия, но мне интересно, что будет, когда Натаниель придет на корабль и увидит эту девушку в облике Амаи

  • какую дурь курят создатели сериала, что за дичь перемешали.. сказки с фантастикой несовместимого помола , превратя все в фарс

  • путешествуют во времени, крутой корабль , а команда без мозгов, все они ученые , а думать не умеют, и логики нет , корабль без камер слежений, тупее ещё сериала не видел!!!!!

  • Первый сезон почти полностью смотрелся довольно интересным, но от второго меня тошнит уже со второй серии. Совсем бред начался.

  • Я фообще не знал, об этом сериале. Пока этот переход не начался из сериала в сериал. Походу какой то сериал, мало кто смотрит вот и решили хоть как то прорекламировать , хоть на немного поднять рейтинг.

  • во намутили-то))) по отдельности сериалы наверное уже плохо смотрят,так решили объединить)))и людей запутали и сами режиссёры запутались ))

  • Почему от этого сериала кровоточат глаза, уши и мозг?
    Рип и Гидеон??!?? Что?!?! Как?!??? Зачем?!?!

    Вспомнил начала сериала и немного кайфанул.
    — Вы не герои, вы вообще не выживите в будущем, потому я вас всех выбрал, вы никак не влияете на ход истории!

  • Чо за суперкостюм такой, который можно размотать обычной палкой?? Тут пишут «не ищите логику в фантастике». Но логическая последовательность хотя бы должна быть! То Атом падает в этом костюме с космической высоты, оставляя после себя гигантский кратер — кост в поряде. А тут палкой в колено тык — и ноги не ходють, палкой в локоть тык — система движения конечностей отказала. Шта? Если костюм такой чувствительный к внешним пинкам, то как он ещё не развалился прям на Рэе в одном из боёв? Или Палмер при падениях и драках группируется так, чтобы звездюлина не влетала в слабые части костюма? И как вообще можно пробить сплав карликовой звезды, если он суперпупермеганерушимый? Сценаристы сами себе противоречат, короч.

  • Логика в сериале отсутствует. Зачем сражаться с зомби, если можно вернутся на день назад во времени и предотвратить заражение? А если никого в 1863-м не заразят, то и мистер Рори автоматичесски дезомбифицируется. Ну разве не логично?

  • Типа Рэй, учёный, который за минуту придумывает, изготавливает и помещает в огнетушитель!!! вакцину от неизвестной болезни в какой-то подсобке (уже ржу, не могу))) И этот человек, используя возможность найти любые материалы в любом времени, не может изготовить себе новый костюм? Угу)))

  • На роль чернокожего нужно было просить Криса Рока. Он бы всем разъяснил, когда белый парень может назвать нигера нигером.

  • даже не знаю плакать или смеяться. словил себя на мысли, что атом часто теряет свой костюм и он больше несёт вреда чем пользы и тут бац 3 серия. и если взглянуть сверху, то можно выловить идею объединения, только вот какого ?? так как сериалы и фильмы дс не связаны, то к чему всё это ? к чему они ведут ? что они хотят этим сказать? почему реверс бегает в этом сериале, а не в том, почему собирает артефакты он, а не тот самый тип который завоевал весь мир ? это перезапуск ? что это за сериал вообще ? вопросов больше чем ответов. идёт уже 3 сезон канона, а там ещё даже намёка на легенд нет, и сдаётся мне силы ада останутся в аду, а финальный босс будет нехватка бюджета.

  • Мой костюм непробиваем для любого вида оружия… (Серьезно? Мы ведь видим, что нижняя половина лица открыта). — Я перенастроил костюм чтобы и дурак разобрался… Вместо того, чтобы подогнать его под команду (конечно, ведь так сложно об этом додуматься). Допустить чтобы отобрали, можно сказать, часть тебя, а потом ныть о том, что придётся его уничтожить — нонсенс. Как и давать Лисице клинок. Каким местом необходимо думать, чтобы наемный убийца отдал оружие той, что не привыкла обращаться с ним.

  • Теперь я понимаю что Marvel лучше чем DC Создать такой шлак и еще 2 сезон пздц Графика в 1 сезоне была просто нечто Какие то орлы,пантеры,два брата с бластерами,зоопарк собрали тут весь.

  • Такой вопрос, какого тут делает Тоун, если во флэше убили его предка и стёрли его временную линию или этот тоун из прошлого который ещё не убил мать флэша?

  • 25.24 : «Без своего навороченного костюма ты не более чем богатей и святоша»- где-то я уже слышал подобное)))

  • Ого, поворот. Они всю вселенную DC решили в один переплет смешать? Хоть мне и нравится подобный ход, но как бы создателям не поплатиться за такой трюк. Ведь не стыковок будет больше, чем секунд в серии. Но не будем раньше времени падать духом. Посмотрим, как все обернется)

    • они же кроссовер готовят флеш легенды супергерл и стрела в одной вселенной решают одну глобальную проблему вот поетому столько понапихали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.