Легенды (2014) сериал (все серии)

Легенды (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Легенды
Страна: США
Жанр: драма
Год выхода: 2014
Режиссеры: Джон Беринг, Дэвид Семел,   Брэд Тернер
Актёры: Мэйсон Кук, Роксана Бруссо,  Эли Лартер, Тина Мажорино, Дэвид Мюнье,   Моррис Честнат, Шон Бин,  Стив Харрис,   Эмбер Валлетта

Описание:

Что вы будете делать, если однажды узнаете о своей настоящей жизни: работаете вы шпионом, умеете убивать, а вокруг вас сплошные заговоры? Ответ дать сложно, но у вас это лишь предполагаемая ситуация, а вот у главного героя вполне реальная. Его жизнь перевернулась с ног на голову. Сначала все было отлично. Мартин работал когда-то сотрудником американского Центрального Разведывательного Управления, причем работал он там только под прикрытием. Позже ему захотелось поменять род деятельности, и он стал обычным частным детективом.

Только вот позже Мартин выяснит, что, он, вероятно, не тот человек, за кого сам себя принимает… Тут напрашиваются два вывода. Либо его прошлое, бывшее частью его жизни, является плодом больного воображения Мартина и его раздвоения личности. Либо второй вариант — все это последствия коварных и тайных планов ЦРУ. На нашем сайте можно сериал Легенды смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Легенды 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке озвучка LostFilm

Смотреть Легенды сериал 2014 онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Гражданская война в Чечне когда почти 40-летней тетке было два года? Серьезно? О_о Или они по сюжету предполагают, что ей 25 лет?

  • Почему почти во всех сериалах про ФБР/ЦРУ, начальник всегда губастый негр? Просто интерестно…

  • в первой серии напомнил мне Рассела Кроу в Beautiful Minds — все-таки хороший актер Шон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.