Лего. Звездные войны: Хроники Йоды (2013) мультсериал

Лего. Звездные войны: Хроники Йоды (2013)  мультсериал

Оригинальное название: Lego Звездные войны: Хроники Йоды – Скрытый клон / Lego Star Wars: The Yoda Chronicles — The Phantom Clone
Год выхода: 2013
Страна: Дания, Китай
Режиссер: Майкл Хэгнер
Озвучивают персонажей:  Келли Мецгер,  Энтони Дэниелс, Брайан Добсон, Тревор Дивэлл, Майкл Донован, Том Кэйн, Адриан Холмс, Брайан Драммонд, Кирби Морроу
Жанр: анимационные, фантастический, мультфильм, сериал, приключения

Описание:

Эта история происходит в полюбившемся юным зрителям сказочном мире LEGO. Злодей Дарт Сидиус не сидел без дела, всё это время он придумывал новый гениальный план, как разбить войска Республики и поработить Галактику. И вот наконец-то он уверен, что всё продумал идеально. Мы же с вами можем сами посмотреть, что из этого получится, воспользовавшись возможностью Мультсериал «Лего Звездные войны: Хроники Йоды» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Что ж такого придумал этот злодей Дарт Сидиус, раз полагает, что в этот раз ему точно удастся победить силы республики? О, он решил сделать «ход конем». Его новое изобретение – самый настоящий ситх-клон. Только представьте себе, насколько могущественное оружие можно получить, клонируя ситха, и вот Сидиусу это удалось. Он назвал своё творение Jek-14. Теперь-то Республика вынуждена будет покориться и признать Сидиуса своим мастером.

А ведь если ему действительно удастся получить контроль над Галактикой, то это будет действительно катастрофа, стоит ли уточнять, что произойдет с жителями мирных систем после этого? Впрочем, излишняя самоуверенность всегда мешала ему добиваться успеха, так произошло и на этот раз. Магистр Йода со своими падаванами, как и всегда, сумеет дать отпор силам Тьмы, а Дарт Сидиус вынужден будет спасаться бегством. Впрочем, ему ведь не привыкать.

Но тут из тени вышел его сообщник Граф Дуку, который одержим мыслью порабощения Вселенной не меньше, чем сам Дарт Сидиус. И у него есть в загашнике кое-что, что может помочь планам завоевания. Это высокопроизводительная машина для создания клонов, с помощью которой можно клонировать настоящего ситха. Создав армию ситхов-клонов, Дуку станет непобедимым, а силы Республики вынуждены будут склонить перед ним колени. Правда, сам Jek-14, похоже, не в восторге от этой идеи.

Энакин Скайуокер тем временем стал настоящим учеником, и теперь готов выступить против армии ситхов. Сейчас он собирает верных друзей, которые помогут ему в этом противостоянии. Среди славных ребят, присоединившихся к Скайуокеру, и та самая знаменитая парочка дроидов, так полюбившихся нашим юным зрителям. Выступая против такой силы, графу Дуку точно несдобровать.

Смотреть мультфильм Лего Звездные войны: Хроники Йоды онлайн

эпизод 1

эпизод 2

эпизод 3

эпизод 4

ожидается

эпизод 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.