Лего. Фильм (2014) мультфильм

Лего. Фильм (2014)  мультфильм

Оригинальное название: Лего. Фильм / The Lego Movie
Жанр: боевик, комедия, мультфильм
Страны: США, Австралия
Дата выхода в России 27 февраля 2014 года
Режиссеры: Крис Миллер, Фил Лорд
Премьера в мире 6 февраля 2014 года
Актёры:  Элисон Бри, Уилл Феррелл, Крис Прэтт, Элизабет Бэнкс,  Ник Офферман, Морган Фриман,  Лиам Нисон

Описание:

Разве может маленький, скромный строитель, который всю жизнь только и делал, что занимался самыми обычными будничными делами, быть спасителем большого мира? Оказывается, очень даже может. В феврале будущего года выходит мультфильм о героях и ярком мире Лего. Согласитесь, для Черепашек-ниндзя, Бэтмена и Супермена, Чудо-женщины и Русалочки, игроков НБА всех времен и народов, которых мы здесь увидим, мир игрушек – среда не совсем привычная. Но именно здесь развернутся главные события данной ленты.

Эммет – простой человек, никому не мешающий, живущий по своим правилам. Наступает день, когда раздается стук в дверь его жилища, и незнакомцы просят Эммета выполнить миссию по спасению целой вселенной Лего. Ошибка, недоразумение? Нет, если ему сказали, что он – тот самый ключ к спасению «соотечественников» от тирана, мечтающего поработить народ, то он уж точно достойная элитная фигурка из набора. Ведь не просто так элита обратилась к нему за помощью? Есть одна простая истина – героями не рождаются, ими становятся по жизни. Обязательно посоветуйте детям мультфильм Лего. Фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Такую удивительную историю нельзя пропустить.

Трейлер Лего. Фильм 2014 HD 720p

Смотреть мультфильм Лего. Фильм 2014 онлайн

27 февраля 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • во второй половине фильма шуток больше. мне оч понравилось. особенно про постройку звездолета ОН ЕГО НАКОНЕЦ ТАКИ ПОСТРОИЛ

  • Первую половину просто надо перетерпеть, во второй уже куда интересней…. имхо
    Только один бэтмен чего стоит со своим”твою мышь”)))))))))))))

  • в начале кажется, что за детская тягомотина?, дальше – о… фильмец то со смыслом… , и в конце аххх круто!!! реально – фиьм, который запомнится

  • Твою мышь это просто офигенный Мульт-Фильм!!!!!…..я думал такие сценарии давно уже похоронили и сейчас снимают только пошлые и бредовые мультфильмы но Лего Фильм это просто шедевр! как будто скачок в прошлое когда снимали такие легендарные ленты как Алладин,это что то с чем то! я сначала думал что это полный бред ведь это конструктор Лего но посмотрев понял что стал одним из многих фанатов случайным образом наткнувшись на этот фильм и отнёсшись к нему скептически!!!!!!!!!!

  • Это необычно) вроде бы фильм туповатый, но добрый) юмор не плохой) Шаблонный, но хороший. 9/10

  • Суперский мульт! И для детей, и для родителей! Семейный, так сказать ))

  • вчера в кино посмотрел этот мульт

  • Первоначальное ощущение, что попал в детскую комнату, полную разбросанных игрушек, улетучивается минуте на третьей. После этого почти сразу приходит чувство причастности к фееричному празднику, которое, кстати, не покидает еще очень долго. Если до сего момента вы не подозревали о наличии души у любимых игрушек ваших детей (возможно, и ваших любимых игрушек), то, посмотрев мульт, вы обнаружите такие разные характеры, такие яркие, неожиданные.

    В истории очень много теплоты, чувств, красок, хрупкости, смысла, если хотите. Но он, смысл, мастерски завуалирован. Читать нужно между строк. Чем хороша работа, так это тем, что дети найдут в ней большую новую игрушку, которую всегда хочется разобрать, чтобы посмотреть, а что же там внутри? Взрослые же оценят тонкий юмор. В этих крошечных героев нельзя не влюбиться. Они покоряют с первого взгляда, заражают легкостью.

    Все происходящее на экране не бред. Хоть под конец мне казалось, что еще немного, и перестану соображать, что к чему. Не была голова моя готова к такому обилию разноцветных деталей и деталек. Перемещаясь из одного мира в другой вместе с персонажами, словно погружаешься в коробку с кубиками, где все четко продумано, выстроено. Там, отнюдь, не хаос – там полный порядок. Браво художникам.

    Герои хороши абсолютно все: Бэтмен уморителен в своей серьезности, главный злодей Президент Бизнеса колоритен, Дикарка по-женски мудра, а главный герой – тема отдельная. На мой взгляд, показав заурядного строителя-неудачника Эммета, авторы хотели несколько иначе продемонстрировать смысл великой «американской мечты». Не всем, ксожалению (может, и к счастью) быть героями, не всех «запишут» в Избранные. Кому-то же надо выполнять рутинную работу. Трудности должны быть. Они закаляют. Подрастающее поколение просто обязано об этом знать, чтобы потом, когда придется трудиться, что-то преодолевать, прикладывать усилия и талант, не сломаться.

    И самое главное – все полтора часа создатели не дают зрителю скучать. Что-то невообразимое! Оторвать глаз от этого великолепия, собравшего под свои знамена героев «Лиги справедливости», «Властелина колец», «Звездных войн» и других, придав всему этому безумному действу масштабность, авторы явили публике смешную и умную историю.

  • Вы думали когда-нибудь что вся наша жизнь – конструктор лего? Блок денег создает фундамент, на нем появляется блок своего дома, блок семьи и работы. Каждый строит жизнь не так, как хочет, а так, как ему указывает «общество». Общество, в котором все состоит из этих самых блоков?

    Тогда, быть может, понятной станет и история главного героя. Он лего-человечек Эммет, который «прибыл» прямо из конструктора! Он работает (как и все остальные человечки из конструктора) строителем, каждый раз строя новые здания и сооружения. Эммета все считают отличным парнем. Веселый, забавный, дружелюбный. Разве можно его не любить? Очаровашка такая! Главный герой мультика не был никогда качком или суперменом. А как хотелось! Настоящими кумирами главного героя стали известные спасатели мира и человечества. Как нравилось смотреть парню на то, как рушит стереотипы и спасает мир Супермен, на то, как мчится по ночному Готэму Бэтмен, готовы спасать жителей города… А еще кумирами Эммета стали Маг, который мог создавать из ничего НЕЧТО и зеленые «тортилки», прославившиеся на весь мир (речь о Черепашках Ниндзя). Эммет знает историю каждого героя и готов рассказать биографию. Подними его ночью и спроси о количестве врагов Бэтмена – всех до единого перечислит.

    Встреча, о которой он не мог мечтать…

    Разве мог главный герой мечтать о такой встрече? Разве мог он думать, что однажды встретит всех героев? И не просто встретит, а станет членом их большой команды! Блок-человек из лего станет таким же героем, как и Супермен!

    Спасаем мир! Ты с нами?

    На город, построенный крошечными человечками из набора лего, нападают страшные бандиты. Понять, кто они, откуда пришли и чего хотят, невозможно. Выдающиеся герои тут же летят на помощь крошечному городку, устраивают там свое собрание. Здесь нужно разработать план по борьбе с врагами! И в самый ответственный момент, когда план вот-вот готов, врывается Эммет! На самом деле он не знал, что попадет на собрание своих кумиров. Как не знал и того, что с ним произойдет дальше. Магу показалось, что крошка Эммет и есть избранный герой. Эммету придется доказать, что возложенные на него надежды – не пустое слово!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.