Ледниковый период (2002) мультфильм

Ледниковый период (2002)  мультфильм

Оригинальное название: Ледниковый период 1 / Ice Age 1
Страна: США
Год выхода: 2002
Режиссеры: Карлос Салдана, Крис Уэдж
Жанр: комедия,  мультфильм, приключения, семейный
Дата выхода в России 21 августа 2002 года
Озвучивали персонажей: Дидрих Бадер, Стивен Рут, Седрик «Развлекатель», Дэнис Лири, Алан Тьюдик, Рэй Романо, Джек Блэк, Лорри Бэгли, Джон Легуизамо, Горан Вишнич

Описание:

На небольшой поселок нападает стая тигров, и жители в ужасе разбегаются кто куда. В числе спасающихся бегством находится и молодая девушка с младенцем: звери преследуют их, и тогда в отчаянии мама вместе с ребенком прыгает с высокой горы в воду. Внизу она отдает малыша ленивцу и мамонтенку, а сама погибает.

Вы познакомитесь с серьезным мамонтом по имени Манфред и болтливым ленивцем Сидом, когда начнете семейный приключенческий мультфильм Ледниковый период смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Звери решают вернуть человеческого детеныша людям, но на месте поселка обнаруживают только тигра Диего. Хитрый хищник говорит, что проводит их к новому поселению людей, однако сам направляется к месту засады.

Однако за время длительного путешествия отношение Диего к этой компании меняется: он проникается к ним сочувствием и пониманием. В самый последний момент он меняет свое решение и помогает мамонту и ленивцу сбежать. Звери в итоге находят людей и передают им ребенка в целостности и сохранности.

Помимо основной сюжетной линии, зритель сможет понаблюдать за забавной белкой, которая безуспешно пытается завладеть желудем, преодолевая для этого немыслимые препятствия довольно забавными способами.

Смотреть Ледниковый период мультфильм онлайн HD 720p

1 часть

2 часть

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мультик классный интересный мне особенно нравится Сид и белкам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.