Ледяной (2013) фильм

Ледяной (2013)  фильм

Оригинальное название: Ледяной / The Iceman
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Ариэль Вромен
Жанр кино: триллер, биография, криминал, драма
В ролях актёры:  Роберт Дави, Стивен Дорфф, Джеймс Франко, Майкл Шеннон,Рэй Лиотта, Эрин Каммингс,  Дэвид Швиммер, Крис Эванс
Премьера в России: 29 августа 2013

Описание:

Ричард Куклински – это уникальный в своем роде человек, научившийся в совершенстве вести двойную жизнь. Он одновременно справлялся с ролью заботливого и любящего семьянина, и вместе с тем был хладнокровным наемным убийцей. Будучи верным мужем и внимательным отцом для двух дочерей, он не испытывал абсолютно никаких угрызений совести из-за своей работы. Понять, как такое вообще возможно, вы сможете, если решите фильм Ледяной 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Согласно историческим сведениям, за годы «Холодной войны» он отправил на тот свет более 250 человек. Своё прозвище «Холодный» он получил за характерный почерк, присущий совершаемым им преступлениям: трупы он замораживал в промышленных холодильниках.

Но однажды жизнь на два фронта стала давать трещину: тайная и явная её части стали оказывать влияние друг на друга. Из этого вряд ли могло получиться что-то хорошее…

Трейлер Ледяной 2012 HD 720p

Смотреть фильм Ледяной 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.