Лекции для домохозяек (2012) фильм

Лекции для домохозяек (2012)  фильм

Оригинальное название: Лекции для домохозяек
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Олег Туранский
В ролях актёры:  Катерина Герун, Борис Хвошнянский, Кирилл Рубцов, Кирилл Кяро, Ольга Гришина, Наталья Дюфресс
Дата выхода «Лекции для домохозяек» в России 22 декабря 2012
Качество: HD 720p

Описание фильма: 

Сценаристы фильмов точно такие же люди, как и зрители, выбирающие их творения для просмотра. И у каждого человека всегда есть повод взгрустнуть. Данный фильм уносит нас в советское прошлое, когда, согласно большинству сегодняшних отзывов, было так «прекрасно» жить. Правда, сквозь сюжет тянется ниточка тонкой иронии. Судите сами.

В семидесятые годы прошлого века вряд ли можно было выбраться из СССР с помощью простой визы. Мало кому выпадало счастье побывать в других государствах. А вот восемнадцатилетней Кате повезло пожить и общаться с иностранцами. Девушка-спортсменка отправилась в международный спортивный лагерь на соревнования по плаванью. Здесь она познакомилась с неким Костей. Он на целых семь лет старше девушки, что никак не помешало их романтической (а правильнее – физической) связи. Константина Катя очаровала. Парень не мог понять, как может современная девушка быть такой наивной. Ну а Екатерина испытывала к молодому человеку глубокий интерес и уважение, ведь он открыто говорил о работах и взглядах буржуазного психолога Фрейда, что никак не вписывалось в круг мировоззрения социалистической молодежи.

После проведенной вместе ночи Костя уехал в Париж к … своей жене. А наша спортсменка осталась ни с чем. Несколько позже выяснилось, что девушка беременна. Через 9 месяцев она родила дочь.

Постепенно жизнь Кати становилась умеренной, все налаживалось. С коменданта общежития она выросла до хозяйки отеля. Дочка подрастала, и чем старше становилась, тем больше увлекалась психологией.

У Кости тоже все было достаточно неплохо. Он стал известным профессором. Психология и кормила его, и одевала. А еще – это единственное настоящее увлечение, которое было у него. Константин объездил весь мир со своими лекциями, но судьбоносная встреча ждала его в том же забытом поселке. Послушать профессора пришла его дочь, а после разговора с ней мужчина понял, кто такая эта девочка. Фильм «Лекции для домохозяек» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве охватывает огромный временной промежуток.

Смотреть Лекции для домохозяек фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.