Лемони Сникет: 33 несчастья (сериал 2017) 1-8 серия

Лемони Сникет: 33 несчастья (сериал 2017) 1-8 серия

Оригинальное название: Лемони Сникет: 33 несчастья
Страна: США
Год выхода: 2017
Жанр: семейный, драма,  приключения
Актёры: Сара Каннинг, Патрик Китинг,  Усман Элли, Луи Хайнс, Мэттью Кардаропле,  Малина Вайсман,   Элфри Вудард, Кэтрин О’Хара,  Нил Патрик Харрис,   Джон ДеСантис
Дата выхода Лемони Сникет: 33 несчастья в России: январь 2017

Описание:

Пожар принёс героям этой истории огромное горе. Несчастные дети потеряли любимых родителей и теперь обязаны рассчитывать лишь на себя. У них не имеется времени даже на слёзы, ведь сейчас они обязаны срочно найти новый дом. К счастью, детей приютил граф Олаф. Он согласился обеспечивать их всем необходимых и даже поселил в собственном доме. Но зрители, которые станут сериал Лемони Сникет: 33 несчастья 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, признают, что радоваться героям было слишком рано. Довольно скоро они выяснили истинные причины подобной доброты и отзывчивости. Оказалось, что Олафа не интересуют их судьбы и чувства. Для него важны лишь огромные территории, которые однажды перейдут в руки героев. Но он точно не собирается ждать этого момента. Олаф планирует избавиться от детей намного раньше.
Всего будет в сериале Лемони Сникет: 33 несчастья 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть сериал Лемони Сникет: 33 несчастья 1 сезон 2017 онлайн

1 серия озвучка

2 серия озвучка

3 серия озвучка

4 серия озвучка

5-8 серия озвучка


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • На одном дыхании «проглотила»- очень атмосферно) Нил просто король перевоплощений, браво) Ждём второй сезон)

  • Если образ Керри более комичный, то образ Харриса скорее зловещий. Это не значит, что кто-то из них сыграл плохо, просто разная игра обуславливает разное видение персонажа. И это прекрасно, потому что оба актера мастерски вписались, а значит, вдвое больше хороших адаптаций книги. + за введение в повесть Сникета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.