Ленинград 46 (2015) сериал (все серии)

Ленинград 46 (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Ленинград 46
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актеры: Андрей Мерзликин, Дмитрий Ульянов,  Сергей Гармаш,   Александра Богданова (IV), Елена Коренева,   Анна Табанина,  Евгений Миллер, Александр Лыков,  Алексей Горбунов, Даниил Страхов
Жанр: детективный
Режиссер: Игорь Копылов
Дата выхода в России: март 2015

Описание:

Все ли страницы жизни послевоенной Северной столицы прочитаны? До конца ли мы прониклись той драмой человеческих судеб, той историей мужества, жестокой подчас и очень суровой?

Пожалуй, проект можно назвать самой ожидаемой премьерой сезона. Глубина рассказа, трагизм, звездный актерский состав – все это зритель, способный оценить по достоинству хороший телепродукт, должен увидеть своими глазами. Приглашаем сериал Ленинград 46 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Трудно сказать, что для жителей пережившего блокаду города стало большим испытанием: изоляция, голод, огромное количество смертей или первый послевоенный год, когда умерла надежда? Парадокс – пройдя такой чудовищно сложный путь, мир должен был восприниматься, как самое большое счастье. Но на фоне восстановления разрушенных зданий, строительства новых, возведения заводов и фабрик, общих усилий горожан, которые хотят начать новую страницу истории Ленинграда, есть другая часть общества. Для уголовников, грабителей, бандитов и убийц смутное время оборачивается благом.

Можно воровать деньги и хлебные карточки, отсиживаться на «хатах», кутить в ресторанах. Противостояние милиции и преступных группировок начинается жесточайшее. На улицах некогда прекрасного города, красивого, обладающего особым шармом, а ныне обессилевшего и уставшего, разворачивается другая война. Милиция не справляется…

Во время одной из операций ряды правоохранителей теряют опытного майора Кузьмина. Законник становится жертвой банды Вити Музыканта, изощренные расправы которой над жертвами вселяют страх. Теперь поимка главаря и его подельников – дело чести для оперов. Принимается решение о внедрении сотрудника в банду. В центре сюжета дуэль агента Реброва с бывшим преподавателем, фронтовиком, несправедливо обвиненным в том, чего он не совершал, прошедшим плен, штрафбат, госпиталь, потерявшим родных, работу, жилье, перешедшим на другую сторону закона. Данилову, которому, по сути, больше нечего терять, комфортно в новой для себя роли изворотливого и хитрого преступника. Высокая мораль осталась далеко позади.
Всего будет Ленинград 46 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть Ленинград 46 сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • С удовольствием посмотрела фильм. Очень понравился.в 12 серии как узнали где лавр с даниловым находится??? подскажите кто понял!!

  • Я смотрел до 12 серии думал все- финал. (помоему большего ненужно) А там! Пиф-паф-рестораны-любов-учительискуствовед-и-тппрруууу!!!! Хароший. Хароший, я вам говорю сериал. Рекомендую.

  • Примерно до 16 серии можно еще более-менее смотреть, стараясь не обращать внимания на ляпы, оплошности и отвратительно подобранный актерский состав. Однако на самом деле смотреть тут особо нечего, поэтому время потрачено впустую. После 16 серии начинается полный бред: такое чувство, что режиссер и сценаристы держались, и тут их прорвало. Некоторые пишут, что, мол, отрицательные отзывы пишут только школьники: по-моему, если они и пишут, то это может означать только то, нынешние дети куда умнее некоторых взрослых. Данный сериал — плевок в сторону всех тех зрителей, которые имеют мозг и активно им пользуются.

  • Спасибо за возможность посмотреть новый классный сериал!особенно за дополнит.серию!сильный состав актеров!Понравилось!Добавила в коллекцию,пересмотрю с удовольствием!

  • Очень хороший сериал,жизненный,захватывающий! Мне очень понравилось,что каждый случай не размазан,а вкладывается всего в 4 серии-и интересно,и не надоедливо.Все актёры гениальны,сюжет интересен!Большое спасибо сайту за хороший,качественный показ!

  • Гармаш, умница!!!Сериал отличный,продолженице бы не помешало.пасибо всем, кто его создавал.Обожаю ретро- фильмы.Достали эти современные крими с наркоманами,бизнесменами,,,мажороми уродами,, и т.д.Еще раз спасибо.

  • а ваш дядя знал что его посадяд за ведро соли? так какого хрена крал? Правильно его посадили паскуду!

  • Спасибо создателям фильма и актёрам за прекрасный сериал!!! А кому не понравилось смотрите ширпотреб вроде Деффчёнки и Реальные пацаны.

  • Сериал для современных «сникерсов», думающих пятой точкой и совсем не в ладах с элементарной логикой. Голимый автоматчик подмял всех питерских урок под свою фраерскую сраку(извиняюсь за мой французхкий). Ну комсомольцы — добровольцы, ну снимавли бы вы о том о чем хоть что то знаете, навпример о том какую задницу во время лизнуть, чтобы уболтать её — велимощную на субсидии очереному лохбластеру. Представляю как питерская братва хренеет от увиденного. Это даже не «японец» названный после «дурки» «своим» это какой то «аватар 6 палаты». Вот спросить этого Гармаша,(ведь он то не дурак по жизни) какая нелегкая его толкнула такого «тупаря» иградь. Наверное он и в самом деле тупит по жизни, если на пике своей популярности под такую хренотень подписался. Глупость таковую только одна причина как то смягчит. Это — «бес в ребро» очередные дивиденты потребовал… Иначе он ЛОХ ПРОСТЕЙШИЙ ПО ЖИЗНИ И ПО УБЕЖДЕНИЮ…

  • раельный гангста шит))))а если серьезно так очень даже неплохой сериал. к концу немного однообразно и потому не так интересно …растянули сильно.
    Может Данилова воскресят и снимут второй сезон, сериал «Легавый» же пошел на ура.

  • Хороший фильм.Я его еще смотрю,но уже несколько бессонных ночей провел и еще несколько предстоит.Не знаю,почему кому-то не нравится этот фильм?Наверное не созрел ещё этот зритель.А зря.

  • Спасибо вам за отличный сериал! Гармаш, идеалисты с дворянскими корнями, урки, продажные секретари и снабженцы — все на своих местах. Актёры просто улёт! Больше бы подобных сериалов про наши 30-40е года. Даёшь 2ой сезон! Слава тов. Сталину!

  • хватило-бы 12 или 16 серий,а сейчас,ближе к концу-полная бредятина. Чем глубже в лес-тем больше дров. Полностью отбивает желание к дальнейшему просмотру. А жаль.

  • Кстати, мне сказали, что есть отличный / сильный сериал «карточный домик» и я с радостью обнаружила, что в вашей здесь подборке фильмов он есть! УРА!!!

  • на мой взгляд: фантазия киношников зашкаливает!!!! по-поводу боксеров — жуть!!! Роман Курцын — молодчина!! Сыграл очень достоверно!! а Гармашу,правда ли, платят больше, чем кому бы то не было?

  • 4 последних серии идет незаретушированная пропаганда гнидского образа жизни, пусть и авторско-режиссерского видения, но, насмотревшись этого, юные кинокритики на ауди и незагибшие правнуки репрессированных вновь возопят, что сущая правда, так должно и быть, в порядке вещей, истина в первой инстанции. Но это, простите, наглый, циничный поклеп на советскую реальность.. Под 9 мая за это мало взять за жопу(

  • Костюмы прелестные ! Все эти кантики, защипочки, воздушные петельки к обтянутым пуговкам — восторг да и только )))

  • Жду с нетерпением следующих серий. Филь нужно воспринимать как фильм, а не как жизнь, и потому не придираться к везению, сказочным ситуациям, в нём достаточно реалистических сцен. В жизни тоже, слава Богу, происходят сказочные завершения событий. Иногда просто везёт.
    Прекрасная музыка в фильме! А что ему, Учителю, оставалось ещё делать? По профессии работать смог бы только уехав в Ташкент, например. Его выбор был абсолютно, на то время, единственно правильным решением. Как выяснилось, он привык убивать и воровать. Он выживал: среди плохих были хорошие, среди хороших плохие.
    А на вогзале всем было не до него — только что убили самого мерзкого преступника. Все силы и энергия была направлена к другой цели. Все правильно. Хороших сериалов — 4 — 10, а полной дури — более 1000. Так вот этот сериал можно спокойно занести в 10-ку лучших!!!

  • хороший сериал!!!!очень доволен просмотром!!игра актеров и сам сюжет на самом высоком уровне!!!!

  • сериал на твердую 4, ужасная игра актеров что в эпизодах, в каждой серии все бухают водка как атрибут медведей только не видно в ушанках с балолайкой, и где питер почти нехрена не показывают город снимали не понятно где…

  • Да уж бабы самки стервы ещё те… заради детеныша своего продадут и мать и отца и Бога в придачу, лишь бы тешить свой эгоизм в ребеночке — животный инстинкт побеждает всё и всех )))

  • Герой Гармаша хочет показать себя обиженным на весь мир, а на самом деле показывает себя идиотом и убийцей.

  • Понятно что это не документальное кино…и всё же надо как то ссценаристу сдерживать свою фантазию. Гармаш конечно к этой роли подходит . как к зайцу унитаз….Не дай Бог увидеть его в эротических сценах, а к этому всё идёт. Нашим кинематографом правят извращенцы? )))

  • недочёты есть,и по игре актёров,и по сценарию.Но проделана большая работа,проделана старательно,и в итоге фильм смотреть,согласитесь,можно!А придираться к мелочам — не стоит.Если сели смотреть кино,то смотрите,а не присматривайтесь как пуговица пришита,или какие шнурки на ботинках.Вот только одно не пойму — зачем 32 серии?…..

  • на удивление меня раздражает Гармаш. Именно Гармаш, а не его роль. Постарел, запаршивел… Неубедителен. А так фильм как раз о том, о чем запрещено было даже думать, не то, что говорить. Бабушка рассказывала, что послевоенные годы были чуть ли не страшнее самой войны, преступники взбесились просто.

  • полный отстой , когда начнут у нас нормальное кино снимать,такая тема про питер затронута !, ну честно , ну не возможно смотреть игру актеров , где их находят в каком тюзе!!!!!!!!!!!

  • подтянуть Данилова к образу страдальца, ставшего бандитом не по своей воле пытаются. но дерзкий он первоначально слишком был. сам нарвался на проблемы. экс-препод из него пшик. вроде хотели про Ленинград взаправдашний, но накануне Дня Победы — зря показывают…

  • Мне сериал не понравился!а особенно ограниченный дегенерат простофиля и идиот которого играет гармашЬ которого нам предоставляют как совесть нации и народа!вот же посмотрите! простой мужик! у которого ну так сложилась судьба….ну он не виноват! всё эти коммунистические бонзы! убивает людей молодого парня милиционера за просто так! ну вот блять…попращаться с женой не дали ему! а потом такой…ПОЗВОЛЬТЕ! ТУТ ЖЕ ОЧЕРЕДЬ! граф монте кристо вспомнил о чести инесправедливости! жаль он не подумал об этом когда в милиционера стрелял) смешно смотреть….И там ещё ниже какой то идиот сравнил этот сериал с Местом Встречи….видимо совсем отупл наш народ восторгаясь подобным дерьмом.

  • А почему во всех фильмах персонажи начинают драться врукопашную. Бред же. Хорошо без каратэ обошлось. А так кино нравится

  • 3-я серия, начиная с 27-й минуты не видно электропроводов питания у трамвая. На аккумуляторах едет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.