Лестница в небеса (2016) сериал

Лестница в небеса (2016) сериал

Оригинальное название: Лестница в небеса
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Григорий Любомиров
В главных ролях актёры: Игорь Карташёв,  Дмитрий Сотириади,  Янина Соколовская, Оксана Дорохина,  Нил Кропалов,   Михаил Полосухин, Екатерина Симаходская, Александр Песков,  Вера Житницкая, Микаэл Арамян
Жанр:  драма, мелодрама
Премьера в России и Украине: январь 2016

Описание:

Первая любовь – тот подарок судьбы, воспоминания о котором мы проносим сквозь всю жизнь. Если же именно первая любовь становится единственной, то это настоящее счастье. Иногда возможности быть с любимым нет, но влюблённые всё равно трепетно берегут заветное чувство. И однажды судьба преподносит им новый подарок, вознаграждая за годы терпения. Будучи ещё юношей, Артём познакомился на побережье с очаровательной девушкой и бесповоротно влюбился. Но счастье первой влюблённости вскоре сменилось невыносимой тоской разлуки…

Сумеет ли Артём разыскать свою любимую, вы узнаете, начав сериал «Лестница в небеса» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Десять лет спустя парень в очередной раз приезжает на побережье. Возмужав и став респектабельным джентльменом, но остался верен тому трепетному чувству, которое впервые испытал на этом берегу. А что же девушка? Забыла ли его, или тоже хранит трепетные чувства и ищет встречи с Артёмом? Давайте посмотрим и узнаем!
Всего будет Лестница в небеса 2016 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть Лестница в небеса сериал онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Лестница в небеса — замечательный фильм! Человеческая благодарность всем исполнителям ролей, всем постановщикам! Красивая декорация, красивейшие съемочные места. Фильм-истина, реальность, жизненный. Фильм сопровождает волшебная музыка: мягкая, нежная, ласковая, как главная героиня, милейший, светлый, нежный человечек, как будто музыку писали для нее. Красивые актеры,замечательно подобран состав исполнителей, Ани и Артемы-куколки. Особенная благодарность за великолепнейшее исполнение роли Артема старшего! Больше бы таких жизненных фильмов. Всем,всем,всем СПАСИБО! Вы лучшие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.