Фиорентина — Днепр 12.12.2013 прямая трансляция Лиги Европы

Фиорентина — Днепр   12.12.2013 прямая трансляция Лиги Европы

Оригинальное название: Лига Европы. 6-й тур. Фиорентина — Днепр
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

В четверг, 12 декабря 2013 итальянский футбольный клуб «Фиорентина» принимает на своем стадионе «Артемио Франки» украинский «Днепр». Обе команды уже гарантировали себе выход в плей-офф, и всё же есть смысл побороться за первое место. На данный момент по очкам лидирует команда из Флоренции, Днепру же надо во что бы то ни стало отвоевать победу в гостевом матче. Это будет непросто, ведь на поле по разным причинам не выйдет несколько ключевых игроков.

Но без лидеров могут остаться и флорентинцы, ведь после тяжелой игры с «Ромой» тренер наверняка даст им отдохнуть, выведя на поле запасной состав. Так что судить о результатах матча ой как рано. А значит, футбол Лига Европы. 6-й тур. Фиорентина – Днепр 12 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн будет действительно интересно. Несмотря на то, что матч можно считать товарищеским, игра обещает быть напряженной.

В своих интервью наставники клубов Хуанде Рамос (Днепр) и Винченцо Монтелла обменялись любезностями. Монтелла подчеркнул, что Днепр – самый сильный соперник в группе и выездная победа флорентинцам далась большой ценой. Рамос также лестно отозвался о противнике, сказав, что будет трудно, но в выездном матче необходимо побеждать, во что бы то ни стало. Что ж, давайте посмотрим, кто кого.

Смотреть футбол Фиорентина — Днепр 12.12.2013 онлайн

1 тайм

2 тайм


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.