Лига мечты (2014) фильм

Лига мечты (2014)  фильм

Оригинальное название: Лига мечты / United Passions
Страна: Франция
Год выхода: 2014
Режиссер: Фредерик Обуртин
Жанр: спортивный, основано на реальных событиях, драма, про футбол, исторический
Актёры: Фишер Стивенс, Джемайма Уэст, Томас Кречман, Джейсон Бэрри, Сэм Нил, Ричард Диллэйн, Карина Ломбард,  Жерар Депардье
Дата выхода в России: 3 июля 2014 года

Описание:

О футбольной организации FIFA сегодня знает каждый, а во время серьезных чемпионатов это название звучит в новостях чаще любого другого. А хотите узнать историю её создания? Не упустите возможность французский фильм «Лига мечты» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и футбольная история откроет вам свои секреты. Всё началось с нескольких человек, решивших создать организацию, которая смогла бы объединить клубы всего мира.

Разумеется, речь идёт о FIFA. Трое целеустремленных людей стояли у истоков организации. Йозеф Блаттер до сих пор является действующим президентом лиги, а помогали ему в создании Жюль Риме и Авеланж Жоао. Эти трое были просто одержимы идеей создать организацию, которая будет проводить мировые кубки по футболу.

Проблем избежать не удалось, друзья обзаводились не только единомышленниками, помощниками и спонсорами, но и настоящими врагами. Не во всех ситуациях можно найти компромисс, и то, что радует одних, печалит других. Но нашим героям удалось разрешить большинство проблем и убедить влиятельных людей, что футбольные клубы должны взаимодействовать в рамках международной организации. Именно стараниями этих людей футбол стал самой популярной игрой в мире…

Трейлер Лига мечты HD 720p

Фильм Лига мечты 2014 смотреть онлайн

премьера 3 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.