Лига справедливости: Война (2014) мультфильм

Лига справедливости: Война (2014)  мультфильм

Оригинальное название: Лига справедливости: Война / Justice League: War
Страна: США
Режиссер: Джей Олива
Жанр:   приключения, фэнтези, фантастика, боевик, мультфильм
Озвучивают персонажей: Алан Тьюдик,  Джастин Кирк, Джордж Ньюберн, Мишель Монахэн, Шон Эстин, Кристофер Горам,  Шемар Мур
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Город накрывает волна ужаса и самой настоящей паники. Причиной тому становится целый ряд загадочных и необъяснимых явлений. Местные жители бесследно исчезают, а на улицах то и дело появляются огромные роботы и жуткие чудовища. Похоже, спасти положение под силу только тем, кто наделен уникальными способностями. Супергероев в городе хватает, но, действуя поодиночке, они ничего не могут противопоставить кошмарным монстрам. Только объединение усилий и сплоченная работа команды дадут нужные результаты и принесут победу над захватчиками. Так создается «Лига справедливости». Но не упущено ли уже драгоценное время? Может быть, союз супергероев образовался слишком поздно, а силы зла достигли такого могущества, что теперь им по зубам не только уничтожение города, но и покорение целой планеты вместе со всеми ее защитниками?
Да, ясности в ситуации нет. Значит, вам просто необходимо задержаться на нашем сайте, увлекательный мультфильм Лига справедливости: Война  2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и постепенно получать ответы на все вопросы.

Мультфильм Лига справедливости: Война смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Начал смотреть с половины, просто хотел узнать о чем там, сразу же затянуло, очень интересный.

  • тупой мульт, просто неимоверно тупой

  • Неплохо, думаю продолжение с возвращением Дарксайда могут снять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.