Футбол. Финал Лига чемпионов УЕФА. Боруссия – Бавария (25 мая 2013) прямая трансляция

Футбол. Финал Лига чемпионов УЕФА. Боруссия – Бавария (25 мая 2013) прямая трансляция

Оригинальное название: Лига чемпионов УЕФА. Бавария – Боруссия 2013
Жанр: футбол, спорт
Премьера в России: 25 мая 2013 года

Описание:

Финал Лиги чемпионов 2012 – 2013 г. г. можно назвать чисто немецким! Стоит заметить, что принимать участие в данном турнире могли и лучших два испанских клуба. Но судьба распорядилась по-своему. Соревноваться за право называться лучшей командой Европы будут две самые сильнейшие команды Германии. Прослеживая такой исход событий, сразу вспоминается «золотая» фраза, а именно: футбол – это игра, в которой принимают участие 22 человека, а побеждают всегда немцы!? Так что финальный матч Лиги чемпионов, безусловно, будет очень ярким…
Что касается клуба «Бавария Мюнхен», то эта команда по праву является фаворитом, ведь в полуфинале она довольно легко справилась с испанской «Барселоной». Счёт 7:0 в том запоминающемся матче потряс всех болельщиков. Но в соревнованиях такого уровня подобный результат может сыграть с фаворитом и злую шутку, так как аутсайдер в последний момент, как правило, показывает свою лучшую сторону!
В свою очередь клуб «Боруссия Дортмунд» заставил своих поклонников пережить массу не очень положительных эмоций. А виной всему ответная игра дортмундцев со счётом 0:2, которая была сыграна в полуфинале после домашней победы над мадридским «Реалом». Всего лишь один гол оказался решающим. Следует заметить, что наставник «Боруссии» Юрген Клоп был уверен в положительном исходе на 100%, но произошло всё иначе. В то же время команда Юппа Хаинкеса «Бавария» готова идти в «бой» до победного конца, так как до сих пор у них не прошла горечь после провала финала в прошлом году. Тем более, что тот «злополучный» матч происходил у них дома. Однако в этом году мюнхенцы благополучно реабилитировались, из каждой игры они выходили с впечатляющими результатами.
Самое правильное решение на сегодняшний момент – отложить в сторону все предчувствия, прогнозы и просто насладиться настоящим футболом! На нашем портале можно Футбол. Лига чемпионов УЕФА Финал. 25 мая 2013 Бавария – Боруссия Прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть онлайн Футбол Финал Лига чемпионов УЕФА. Боруссия – Бавария 25 мая 2013 Прямая видео трансляция

превью

1 матч

2 мачт

награждение


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Бавария WIN :arrow:

  • Интереснейший финал.

  • представление перед матчем было просто ШИКАРНОЕ :arrow:

  • Боруссия чемпион!! :!:

    • Бавария чемп! А вообще пусть победит сильнейший :arrow:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.