Ликвидация (2007) сериал (все серии)

Ликвидация (2007)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Ликвидация
Страна: Россия
Год выхода: 2007
Режиссер: Сергей Урсуляк
Актёры:  Сергей Угрюмов,  Сергей Маковецкий, Константин Желдин,  Юрий Лахин,  Константин Лавроненко, Михаил Пореченков, Александр Сирин,  Светлана Крючкова, Владимир Меньшов, Владимир Машков
Жанр: триллер,  про преступников, сериал, отечественный, военный,  боевик

Описание:

Звездный состав, напряженный сюжет, серьезная историческая база – все это сделало фильм таким колоритным и цепляющим за душу. Кстати, в основу сценария были положены дневники заместителя начальника Уголовного розыска Одессы, служившего именно в этот период послевоенного противостояния бандформирований с Советской властью.

Когда разгул преступности в «Жемчужине у моря» достигает критической отметки, а правоохранительные органы расписываются в своем бессилии перед загадочным и неуловимым Академиком, – лица предводителя не знают даже «свои», – проницательный начальник Угрозыска Гоцман начинает собственное расследование. Человек он уважаемый, имеет немало нужных связей, не исключая и криминальные структуры. С помощью верного соратника вора Фимы Давид Маркович наводит справки в бандитских кругах. Это странным кажется, но никто из местных авторитетов лично не знаком с мифическим Академиком, люди которого грабят военные склады, забирая оружие, обмундирование и продовольствие. Что за группировка? На кого работает? К какой войне готовятся бандиты? Каковы мотивы злоумышленников?

Сталин, не скрывая своего недовольства положением вещей, командование Одесским военным округом поручает Маршалу Жукову. Генералиссимус уверен, что опытный военачальник одним махом уничтожит это бандитское гнездо. Но так ли просто навести порядок в этом приморском городе, переживающем наплыв преступников всех мастей? На нашем портале можете сериал Ликвидация смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Ликвидация 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия

Смотреть Ликвидация сериал онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Супер сериал. В одесский колорит-я влюбилась))

  • Сериал супер…Жаль что я его раньше не видел…В нём есть всё и юмор и криминал и любовь.Игра актёров на высоте.Вот умеют же наши снимать когда захотят.Смотреть всем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.