Лиллехаммер 3 сезон (2014) сериал 2,3 серия

Лиллехаммер 3 сезон (2014)  сериал  2,3 серия

Оригинальное название: Лиллехаммер 3 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: США
Режиссер: Симен Алсвик
Жанр:  драма, криминальный, сериал, комедия
В главных ролях актёры:  Тронд Фауса Аурвааг, Стейнар Саген, Стив Ван Зандт

Описание:

Умерший недавно мафиози не слишком заботился о появлении приемника. Потому его смерть привела к ожесточённой борьбе за влиятельность и власть. Основными кандидатами на место крёстного отца были Альдо и Фрэнк. Но предприимчивее оказался первый.

Конечно, Фрэнка это не порадовало. Да и сам Альдо понимал, что даже поверженные конкуренты могут представлять серьёзнейшую опасность. Потому-то он и отправил к сопернику пару убийц. Но те с порученной миссией не справились, убив лишь любимую собачку жертвы. Этим они окончательно разозлили мужчину, заставив того пойти на решительные меры. Фрэнк, желая максимально болезненно отомстить обидчику, согласился на сотрудничество с ФБР. Он поделился с агентами важнейшей информацией, позволившей посадить Альдо на крайне продолжительный срок.

Но, естественно, мафия не могла простить предательство. На героя началась безжалостная охота, избавиться от которой было абсолютно невозможно. Тогда мужчина пустился в бега. В качестве места, где можно начать новую жизнь, Фрэнк выбрал Норвегию. Зрители, которые будут сериал Лиллехаммер 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, узнают, что эта страна запомнилась мужчине ещё в тот момент, когда там проводились олимпийские игры. Добравшись до выбранного места, бывший мафиози понял, что того лоска, который он когда-то видел, тут не найти. Но продолжать бега герою не хотелось, потому он решил основательно устроиться в Лиллехаммере.

Очень скоро Фрэнк добился на новом месте солидного статуса. Накопленных денег с большим запасом хватило на собственный бизнес. Спустя ещё некоторое время мужчина женился на красивейшей девушке. Словом, жизнь постепенно налаживалась, а преступное прошлое начало забываться.

Но не забылось, поскольку оскорблённая мафия беспрерывно продолжала поиск спрятавшегося врага. И однажды Фрэнк снова оказался в зоне риска. В Норвегию прибыла парочка бандитов, которые обязаны были избавиться от предателя. Вот только их миссия стремительно превратилась в беспрерывную череду комичных ситуаций. Справляясь с одной удивительной проблемой, убийцы моментально попадали в новую странную ситуацию, мешавшую им охотиться на Фрэнка. Да и сам герой заметил появление опасных врагов.
Всего будет Лиллехаммер 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Лиллехаммер 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

ожидается

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Даже не ожидал,что такой классный сериал! Смотрел все сезоны запоем ежедневно! Даже дела свои обычные забросил!

  • Третий сезон (и если будут последующие) полностью проспонсирован Америкой, так же выкуплены первые два. Норвегия закрыла сериал на 2 сезоне, в принципе там в конце подразумевается жирная точка, но Американский зритель оценил сериал по заслугам и попросил добавку. Так что будет больше (не факт что лучше, конечно).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.