Литейный 8 сезон (2014) сериал

Литейный 8 сезон (2014)  сериал

Оригинальное название: Литейный новый сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: детектив, криминальный
Актеры: Андрей Федорцов, Константин Соловьёв, Алексей Нилов, Максим Дрозд, Анастасия Мельникова, Екатерина Проскурина, Татьяна Колганова, Сергей Селин, Анвар Либабов, Евгений Сидихин
Режиссеры: Илья Казанков, Шакир Загидуллин,  Игорь Драка,  Игорь Москвитин
Премьера в России: 3 ноября 2014

Описание:

Сериал, посвящённый смелым работникам особого отдела, занимающегося расследованием максимально опасных и ответственных дел, даже не думает завершаться. Вот и сейчас зрителей ожидает новый сезон, в котором полюбившихся героев ожидают важнейшие задания. Но сначала сплочённой команде придётся познакомиться с майором Богдановым, отправленным помогать героям вести расследования. Первое впечатление о новом коллеге окажется крайне отрицательным. Майор не понравился каждому члену коллектива. Виноват в этом был сквернейший характер новичка. Мужчина считал, что он прав в каждом вопросе и не терпел других мнений. Он всегда поступал так, как считал необходимым, не обращая внимания на отсутствие поддержки тех, кто рядом. Правда, зрители, которые будут сериал Литейный 8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что его положительные качества очень сильно связаны с отрицательными. Богданов никогда не боялся рисковать и всегда был готов защитить коллег. Отправляясь с ним на задание, каждый мог быть спокоен за собственную безопасность.

Возможно, именно поэтому сложнейшие расследования, проводимые отделом, стали доводиться до логического завершения намного чаще. Все коварные преступники, оказавшиеся в поле зрения отважных героев, оказались пойманы и понесли заслуженное наказание. Даже бесчестные действия, с помощью которых они планировали спастись, не помогли им.

Злодеи предполагали, что самое слабое место каждого следователя — близкие люди. Они пытались угрожать родным героев, чтобы скрыться от справедливого правосудия. Но ни один преступник не смог избежать заслуженного возмездия за совершённые действия. Команда защитников порядка не позволила спастись своим бесчестным, опасным противникам.

Всего будет Литейный 8 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия, Литейный 8 сезон 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 серия

Смотреть Литейный 8 сезон онлайн



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 13 серия довольно хорошая но в конце чего-то не хватило…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.