Логово зверя (2014) фильм

Логово зверя (2014)  фильм

Оригинальное название: Логово зверя
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссёр: Мак Картер
Актёры: Даниэль Чачран, Алин Андраде, Лорен Франдсен, Джен Броберг, Лиана Либерато,  Джеки Уивер,  Харрисон Джилбертсон, Айони Скай
Жанр: детектив, ужасы
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Эван и его родители поселились в новом месте. Оно было прекрасно практически всем. Смущала подростка только таинственная гибель предыдущих владельцев жилища. Но хозяйка дома Джанет, единственная выжившая в странной истории, отказалась делиться важными подробностями недавних событий.

Скорое знакомство Эвана с Самантой, живущей недалеко, не добавило парню новых сведений, рассказывающих о прошлом здания. Зато зрители, которые будут фильм Логово зверя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, обнаружат, что герой нашёл в девушке подругу, способную поддержать в любом начинании.

И тогда герои решили обратиться за ответами к непосредственным участникам таинственных событий. Подростки связались с призраками и задали тем несколько вопросов. Вот только истина, неожиданно открывшаяся друзьям, оказалась невероятно пугающей. Эван и Саманта не предполагали, что столкнуться с такой неприглядной и угрожающей правдой.

Трейлер Логово зверя HD 720p

Фильм Логово зверя смотреть онлайн

премьера 27 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.