Покорение горизонта / Лог горизонта 2 сезон (2014-2015) аниме (все серии)

Покорение горизонта / Лог горизонта 2 сезон (2014-2015)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Лог горизонта 2 сезон  / Покорение горизонта 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Жанр:  аниме,  сериал, фэнтези, приключения, комедия
Режиссёр: Исихира Синдзи

Описание:

Игровые миры становились всё более совершенными, и однажды была создана игра ElderTale. Она стала хитом среди всех геймеров, поскольку это была полноценная имитация реальности. Настолько полноценная, что однажды, после квеста под названием «День Апокалипсиса», все игроки вдруг оказались запертыми в игровом мире. Явление совершенно необычное, и всё же вскоре они осознали, что застряли в «Древней истории» надолго. К счастью, все участники квеста оказались матёрыми игроками, а потому паниковать никто не начал.

Посовещавшись и тщательно всё осмыслив, люди решили начинать приспосабливаться. По сути, они остаются в той же игре, но пришло время учиться жить в ней по-настоящему. Не упустите возможность аниме «Лог горизонта 2 сезон / Покорение горизонта» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и увлекательный игровой процесс наверняка затянет и вас тоже. Широ – заядлый игрок, хорошо известный в мире «ElderTale». Он прославился не физической силой и даже не силой магии. Нет, просто он всегда был прекрасным стратегом, что позволяло ему блестяще справляться со сложнейшими квестами.

В предыдущем сезоне, как вы помните, Широ пришёл к пониманию, что игровой мир очень гибок, и правила можно создавать самому. Так он создал собственную гильдию «Покорение горизонта», после чего предложил альянс нескольким другим крупнейшим гильдиям. Так в мире ElderTale установился порядок, а дружественные гильдии решали судьбу населения, собираясь за круглым столом. И вот теперь, когда жизнь общества начала непрерывно улучшаться, перед верховным советом возник вопрос: продолжать ли дальше покорять и развивать этот мир, или же пытаться вырваться в реальность…
Всего будет Покорение горизонта 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка,  Лог горизонта 2 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия русская озвучка

Смотреть аниме Лог горизонта 2 сезон / Покорение горизонта онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

   

5 серия русская озвучка

  

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Аниме хорошее. Одно из лучших в своем жанре! Упор здесь делается на социальные отношения. По сути, мульт можно рассматривать как пособие по социологии, но только в японской оболочке. Кстати, что удивительно, характерные особенности японской анимации совсем не раздражают.

    Про каждого из персонажей можно говорить очень долго, но смысла в этом нет – лучше самостоятельно посмотреть и составить собственное мнение. Единственное, на что хотелось бы обратить внимание – это использование клише при создании второстепенных персонажей. Но при просмотре это ничуть не мешает.

    Особенно создателям удался образ главного героя. Это вовсе не плаксивый мальчик, а самый настоящий мужик! Он отличается некоторой коварностью и всегда везде ищет свою выгоду. Он давно привык просчитывать любую ситуацию сразу на несколько шагов вперед. Общаться не любит, впрочем, и людей тоже не особо жалует.

    Сюжет получился отличный, очень интригующий. Было бы весьма неплохо, если бы сумели сделать серий 200))) Но о сюжете говорить не стану, потому что спойлеры есть огромное зло!

    В завершении своей речи хочу добавить, что аниме великолепное! Прекрасно подойдет для промозглых осенних и холодных зимних вечеров, когда можно укутаться в мягкое одеяло, попивая горячий ароматный свежезаваренный чаёк. По-любому понравится тем, кто остался неравнодушен к «Герою при заклятом враге».

    Многие говорят, что «Горизонт» — это плагиат, но слушать таких людей не нужно!!! SAO и данное аниме – два разных проекта, если и схожих, то по крайне малому количеству пунктов.

  • 12 серия класс! очень хорошая серия…позитивная и добрая)

  • Ребята кто в курсе помогите пожалуйста, что за песня играет в 5 серии 20:15 ктонибуть может подсказать?! Очень хочу её себе, пожалуйста помогите!!!

  • В техническом плане Горизонт рулит, нежели САО.
    В то время как САО разрывает душу эмоционально.(2-й сезон не брать в расчет, он уг.)

  • Неплохое аниме с интересным сюжетом и запоминающимися персонажами. Поначалу кажется, что очень похоже на САО, однако после пары серий понимаешь, что общей в этих двух проектах является только идея. Сюжет разворачивается вокруг того, как герои оказываются запертыми в игровом мире, но основной акцент делается на социальную составляющую этой ситуации. Просмотрел все имеющиеся на сегодняшний день серии, жду продолжения.

  • Люблю классику аниме, ведь она позволяет прочувствовать всю суть этого культурного пласта. Вот «Покорение горизонта» как раз относится к классике. Это история о человеке, который попал в игру и начал свою борьбу за справедливость в ней. Он устоит даже перед самым свирепым боссом, лишь бы позаботится об общем благосостоянии. Герой, достойный подражания.

  • что они в конце серии хотели сказать?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.