Ложь Армстронга (2013) фильм

Ложь Армстронга (2013)  фильм

Оригинальное название: Ложь Армстронга / The Armstrong Lie
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Алекс Гибни
В ролях актёры: Лэнс Армстронг
Жанр кино: документальный
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Представляем вашему вниманию документальный фильм с интригующим названием «Ложь Армстронга». Здесь показан период из жизни очень популярного человека, который, по собственному признанию, ничего не любил так сильно, как выигрывать во всем, в чем бы он ни участвовал. Однако однажды ему пришлось столкнуться с проигрышем, и это сильно уронило его боевой дух. Как вы уже догадались, речь идёт о звезде «Тур де Франс» Лэнсе Армстронге. Впрочем, давайте обо всём по порядку.

После семи побед подряд в одном из самых известных и самых престижных соревнований, известном как «Тур де Франс», Лэнс решил, что ему пора отдохнуть. Ведь оно только кажется, что всё легко – катаешься себе на велосипеде, а на самом деле этот вид спорта изматывает очень сильно. Но если вы решитесь фильм «Ложь Армстронга» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что на этом карьера Лэнса не закончилась. Он всего лишь взял себе пятилетний отпуск, за время которого отдохнул и набрался сил.

И вот спустя пять лет, насобирав денег от съемок в рекламе и желая напомнить о себе, Лэнс Армстронг решил вернуться в «Тур де Франс», на этот раз с собственной командой. И команда Лэнса действительно одержала победу в том году, вот только самому Лэнсу не удалось занять первое место в личном зачете. Надо ли уточнять, насколько болезненной для него оказалась эта ситуация? Впрочем, фильм не только об этом, но также и о многих других событиях, связанных со спортивной карьерой этого парня. Посмотрите, будет интересно!

Трейлер Ложь Армстронга

 

Смотреть фильм Ложь Армстронга онлайн

в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Скажу честно, если бы я сразу правильно понял, о чем фильм, я бы не стал его смотреть. Но вообще понравился )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.