Ложь / Шоссе на Лонг-Айленд (2001) фильм

Ложь / Шоссе на Лонг-Айленд (2001)  фильм

Оригинальное название: Ложь / L.I.E.
Год: 2001
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Майкл Куэста
Дата выхода в России: 2001 год
В ролях: Джеймс Коста, Билли Кэй, Тони Майкл Доннелли, Брюс Олтмен, Мишель Карано, Пол Дано, Татьяна Бургос

Описание:

Многие подростки позавидовали бы пятнадцатилетнему Хоуи. Этот мальчишка предоставлен сам себе: его никто не контролирует, не требует отчета о том, где и с кем он проводит время. Однако мнимая свобода не приносит Хоуи радости, ведь о парнишке просто некому беспокоиться и заботиться. Его мать давно умерла, а отец по горло занят своими вечными аферами со строительными подрядами и романом с очередной пассией.

Вот безнадзорный Хоуи и связался с компанией парней, которые промышляют тем, что грабят богачей с Лонг Айленда. Наш герой вместе со своим новым приятелем Гэри проник в дом Большого Джона, когда-то воевавшего во Вьетнаме. Ветеран быстро вычисли воришек и добрался до Хоуи. И теперь парнишке придется держать ответ и за себя, и за напарника, который умудрился-таки сбежать. Знакомство с Большим Джоном обернулось для подростка удивительным открытием. Оказалось, что человек, которого они ограбили, вовсе не тот, за кого себя выдает…

Что же выяснил Хоуи, вы можете узнать у нас на сайте, если будете фильм Ложь Шоссе на Лонг-Айленд  смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Ложь / Шоссе на Лонг-Айленд онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.