Лондонград СТС 2 серия

Лондонград СТС 2 серия

Оригинальное название: Лондонград Знай наших 1 сезон
Страна: Россия
Жанр: драма
Год выхода: 2015
Актёры:  Павел Ильин, Никита Ефремов,     Елена Дудина,   Юлия Юрченко,  Кирилл Дубровицкий,  Юлия Силаева,  Григорий Зельцер,  Максим Виторган, Ингрид Олеринская
Режиссер: Дмитрий Киселёв

Описание:

Гости Лондона, попадая в этот город, неизбежно сталкиваются с самыми разными проблемами, решать которые и берется бывший петербуржец, бывший студент Оксфорда, так и не получивший диплом. Бросив обучение пять лет назад, Михаил Куликов, такой же приезжий, как и тысячи других, загорается идеей открыть собственное агентство. В его «Лондонграде» будут помогать оказавшимся в затруднительном положении соотечественникам. Михаил получает от работы настоящее удовольствие. С энтузиазмом берется за любой заказ, выполняя его легко и непринужденно.

В столице Англии много русских, а нелепых ситуаций с их участием еще больше. За разумную плату (все имеет свою цену) владелец фирмы не только найдет багаж незадачливого туриста, но и решит ряд других вопросов: обеспечит проходной балл вашего чада в престижный колледж, достанет мега дефицитные билеты на матч, возьмет ответственность за ваши маленькие и большие прегрешения – в общем, уладит, купит, устроит…

Начав в гордом одиночестве, сегодня Куликов имеет еще парочку сотрудников: Алиса Загорская, оставшаяся без материальной поддержки отца, и рязанский «водила» Степан с душой и мыслями философа. Троица авантюристов находятся в постоянном поиске ответа на вопрос: надо ли брать деньги за вои услуги, или мир делают чище бесплатно? Если любите амбициозные истории, советуем сериал Лондонград на СТС 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Лондонград Знай наших 2 серия онлайн

ЛОНДОНГРАД


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.