Лондон (2005) фильм

Лондон (2005)  фильм

Оригинальное название: Лондон
Год выхода: 2005
Страна:  Великобритания, США
Жанр: мелодрама, драма
Актёры:  Айла Фишер, Джефф Вульф,  Келли Гарнер, Джой Брайант,  Дейн Кук,  Луис С.К., Джейсон Стэтхэм, Крис Эванс,  Джессика Бил,  Лина Эско
Режиссер: Хантер Ричардс

Описание:

Утраченные чувства – это миф или быль? Возможно ли их вернуть? Именно об этом пойдет речь в мелодраме под названием «Лондон».

Парня по имени Сит сгубили наркотики и алкоголь. Естественно, возлюбленная девушка с необычным именем Лондон оставила Сита вместе со своими новыми увлечениями, которые она не разделяет. Абсолютно случайно до Сита доходят слухи о грядущем отъезде бывшей девушки. Она даже планирует устроить шикарную вечеринку по этому случаю. Эта новость пробуждает в нем воспоминания и наталкивает на мысли о встрече. Сит погружается в анализ своих прошлых отношений и начинает распутывать этот клубочек. Он осознает, что кроме злоупотребления алкоголем еще и его вечные придирки поставили точку между ними. Лондон не смогла больше выносить ревность и ушла от парня.

Рекомендуем на нашем сайте фильм Лондон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Увидев эту историю, вы задумаетесь над своей жизнью, сделав правильные вывод.

Смотреть Лондон фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.