Лофт (2013) фильм

Лофт (2013)  фильм

Оригинальное название: Лофт / The Loft
Страна: США
Режиссер: Эрик Ван Лой
Жанр кино: триллер
В ролях: Кристин Леман, Эрик Стоунстрит, Вентворт Миллер, Рэйчел Тейлор, Карл Урбан, Изабель Лукас, Маттиас Шонартс
Премьера в России: 2013 год

Описание: 

Лофт — это изначально нежилое помещение, впоследствии превращенное в жилье. В этом криминальном триллере речь идет как раз о подобных «апартаментах». Начинается вся история с того, что на очередной шумной вечеринке пятеро закадычных друзей решают найти укромное место, где можно было бы встречаться с любовницами втайне от жен.
Приятели находят пустующий лофт, который идеально им подходит. Сперва все идет как по маслу: новые знакомства и приятные свидания следуют одно за другим. Задумка и впрямь оказывается донельзя полезной и веселой — но все когда-нибудь кончается…
Придя однажды в свое тайное убежище, друзья с ужасом обнаруживают в комнате мертвую девушку и написанное кровью послание, адресованное всей компании. Непонятно, кто мог это сделать: ключей от лофта нет ни у кого, кроме нашей пятерки. Похоже, что убийца — один из своих… Но кто он? Признаваться, естественно, никто не собирается, а вычислить его — задача почти невыполнимая.
Пока друзья пытаются понять, кто же превратил их жизнь в кошмар, возникает еще одна проблема — труп их несчастной гостьи, от которого надо как-то избавиться. Скоро ее могут начать искать — и если вдруг найдут, то приятелям придется очень несладко: всю историю нужно будет рассказать не только полиции, но и семье.
Вы сможете увидеть финал истории и узнать личность убийцы, если будете фильм «Лофт» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер к фильму Лофт

Лофт фильм 2013 смотреть онлайн

выйдет в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Бессмысленная, тупая чушь. Актеры чудовищно переигрывают, будто в дурной театральной постановке. Таких фильмов, с подобным сюжетом, уже лет 25 как не снимают.

  • Нормальный фильм. Не уснул а это для меня реальный показатель!))) Потому что в последнее время при просмотре “киношедевров” частенько засыпаю.

  • Совсем не жалею о том, что потратил на это кино своё личное время, которого и так не слишком много. Сюжет отличается загадочностью, информация подается небольшими фрагментами, ввиду чего интерес не ослабевает до самого конца. Подобный способ развития сюжета не дает возможности угадать, кто же из героев какую из ролей играет в той истории, что мы видим.

    Однако при всех несомненных плюсах фильма, показалось, что герои, побуждаемые лишь благими намерениями, всё равно вызывают негативный осадок. Каждый из них причастен к той грязи, что творится вокруг: все обманывают без зазрения совести, совершенно не испытывая угрызений совести.

    Картина всё равно понравилась. Режиссура и актерская игра радуют, острый сюжет не дает отвлечься на постороннее до самого конца. Фильм смело можно рекомендовать как фанатам данного жанра, так и желающим посмотреть интересное кино и скоротать вечерок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.