Лузер (2007) фильм

Лузер (2007)  фильм

Оригинальное название: Лузер Абдулов / Валдайский треугольник
Год выхода: 2007
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейное кино
Режиссеры: Александр Абдулов, Владимир Фатьянов
В ролях актёры: Александр Абдулов, Елена Степанова (II), Полина Орлова, Сергей Крамаренко, Иван Агапов, Руслана Писанка, Татьяна Кравченко, Сергей Никоненко, Ирина Розанова
Премьера в России: 9 января 2008 года

Описание: 

Дима – житель Москвы, которому очень не везет в жизни. После целого ряда неудач мужчина попадает в казино, где удача, наконец-то, начинает ему улыбаться: он выигрывает новый дорогой автомобиль и целый миллион рублей. Вдобавок ему звонит друг, с которым Дмитрий давно не виделся, и приглашает его в Питер на празднование Нового года. Вы увидите, как обрадованный и окрыленный мужчина мчится на своей роскошной машине в северную столицу, когда станете российский фильм «Лузер» 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Но на этом везение стало заканчиваться, потому что на самой середине пути Диму тормозит бдительный сотрудник автоинспекции и интересуется у него, куда же он так торопится, что превышает скорость? Как это нередко бывает в таких случаях, мужчина начинает на ходу придумывать историю, пытаясь разжалобить Павла (именно так зовут служителя закона). Дмитрий сочиняет трогательную историю любви и говорит о девушке, проживающей в Валдае (именно рядом с этим населенным пунктом его и остановили). Павел просит назвать его адрес, где живет его невеста. Сказав первое, что пришло на ум, Дмитрий назвал дом, где прописан гаишник!

Тогда Павел решает привезти Дмитрия к себе домой, чтобы устроить «влюбленным» так называемую очную ставку.

Лузер фильм смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.