Луна на СТС 1 и 2 серия

Луна на СТС 1 и 2 серия

Оригинальное название: Луна
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Николай Саркисов
Актеры:  Лидия Вележева,  Анастасия Акатова,  Анатолий Кот, Алексей Барабаш, Анна Скиданова, Ксения Лаврова-Глинка,  Макар Запорожский, Сергей Стрельников, Дарья Новосельцева
Жанр:  мистика, детективный, драма

Описание:

В небольшой российский городок вслед за своим мужем, назначенным тут на должность следователя, приезжает его семья, а именно жена и дочь. Вы поймете, когда будете сериал Луна на СТС 1 и 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что они отправляются за главой семейства ради того, чтобы попробовать наладить испортившиеся отношения между ними. Первая ночевка семьи совпадает с полнолунием: мужчина идет в лес, но не возвращается обратно. Взволнованная супруга бьет тревогу: начинаются поиски, в результате которых на следующий день в чаще находят труп мужчины. Большинство местных жителей уверено, что человек погиб далеко не собственной смертью: по их мнению, в случившемся виноваты оборотни или иные потусторонние существа. Только вот жена отказывается верить в это: женщина, не верящая в мистику, приступает к собственному расследованию. Вскоре она поймет, что спокойная и размеренная жизнь провинциального городка таит в себе множество тайн.

Смотреть Луна СТС 1 серия и 2 серия онлайн

1 серия

2 серия

ЛУНА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Испанский сериал «Полнолуние» намного лучше,и актеры играют правдоподобнее!

  • «Черная лагуна»,»Ангел или демон»,»Корабль»(на святое покусились!),теперь вот-«Полнолуние/Тайна Календы».Даже интересно,что они следующим переснимут?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.