Луна СТС 3 серия и 4 серия

Луна СТС 3 серия и 4 серия

Оригинальное название: Луна
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Актёры:   Макар Запорожский, Сергей Стрельников,  Анатолий Кот, Алексей Барабаш,   Лидия Вележева,  Анна Скиданова,  Ксения Лаврова-Глинка, Дарья Новосельцева,  Анастасия Акатова
Жанр:  драма , детектив, мистика
Режиссер: Николай Саркисов

Описание:

Екатерина решила, что пора наладить отношения в собственной семье и, взяв с собой дочь, отправилась в провинциальный городок, где трудился её муж. Но в первую же ночь случилось несчастье. Муж героини, работавший следователем, бесследно исчез.

Обнаружить мужчину смогли лишь следующим днём. Тот был мёртв.

Полицейские, моментально прибывшие на место страшной трагедии, повели себя очень странно. Они, не обнаружив разумных объяснений случившегося, сослались на полнолуние и нечистую силу.

Зрители, которые решат сериал Луна на СТС 3 серия 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметят, насколько сильно возмутили подобные заявления Екатерину. Женщина отказалась мириться с безумным вердиктом стражей закона и начала собственное расследование, которое обязательно должно привести к истине. Не отстала от матери и дочь. Та активно поддерживала Екатерину и оказывала всестороннюю помощь абсолютно во всём, что могла сделать. Но выяснить правду в этом таинственном городке будет невероятно трудно. Ведь каждый куст здесь имеет свой секрет.

Смотреть Луна СТС 3 серия и 4 серия онлайн

3 серия

4 серия

ЛУНА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • любителям россиянских сериалов понравится… они все так сняты… а нормальным людям врят ли такая дешевка может понравиться….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.