Луна 13 серия

Луна 13 серия

Оригинальное название: Луна
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Николай Саркисов
В ролях актёры:  Сергей Стрельников, Лидия Вележева, Анатолий Кот, Дарья Новосельцева, Ксения Лаврова-Глинка,   Анна Скиданова,   Макар Запорожский,    Анастасия Акатова, Алексей Барабаш
Жанр:    детективный,  мистика,  драма

Описание:

Екатерина Панина, героиня ленты, работает прокурором. Она приняла решение переехать вместе с дочерью в небольшой городок, где проживает ее муж. Населенный пункт расположен в достаточно глухом месте. Он окружен густыми и мрачными лесами. В один день муж загадочным образом исчезает. Однако вскоре его тело обнаруживают в лесу. Полиция городка неспособна справиться с загадкой, у них нет ни одной реальной версии произошедшего, объясняющей смерть мужчины. Местные же начинают рассказывать страшные легенды, которые ходят в этой местности с давних времен.

Мы даем возможность нашим посетителям сериал Луна 13 серия на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Он полон загадок и тайн, которые вскоре раскроются. Легенды утверждают, что в лесах обитают оборотни. Героиня-прокурор вместе с дочерью-старшеклассницей начинают собственное расследование произошедшего. Однако вскоре становится понятно, что подобные происшествия в данном районе совершенно не редки. Женщины делают страшный вывод, что у каждого проживающего в Старокаменске имеются собственные секреты, которые никому не раскрываются. Разгадкой ко всем тайнам может быть мерцающий свет Луны. Атмосфера и происходящее в этом триллере заставляют воображение зрителя работать на полную.

Смотреть Луна 13 серия онлайн

16.02.2015 HD 720p

ЛУНА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.