Луна 17 серия

Луна 17 серия

Оригинальное название: Луна 1 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр:  детектив, мистика,   драма
Режиссер: Николай Саркисов
В ролях актёры:  Анастасия Акатова,  Анатолий Кот, Ксения Лаврова-Глинка,  Дарья Новосельцева,  Лидия Вележева, Сергей Стрельников,  Алексей Барабаш, Макар Запорожский,  Анна Скиданова

Описание:

В это трудно поверить, но даже в век современных технологий, развивающихся с катастрофической скоростью, есть место пережиткам прошлого, Средневековья практически. Тем, кто ценит жанровый микс, кому интересна мистика, детективная составляющая, драма, советуем сериал Луна 17 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 СТС.

Дочь с матерью, решив сменить город на провинциальный Старокаменск, не ожидали, что события повернутся таким образом. Надо было послушать Настю и не торопиться с переездом. Но слишком сильным было желание Екатерины Паниной, опытного прокурора, попробовать склеить семью. Дело в том, что супруг героини, не сумев найти себя в мегаполисе, некоторое время назад обосновался на своей малой родине. Понятно, что брак от этого крепче не стал. Жена хочет наладить отношения, несмотря на недовольство дочери. Нет, старшеклассница не против счастья родителей, но девушке трудно свыкнуться с мыслью, что придется искать новых друзей, адаптироваться к новым условиям. Назад пути нет. Женщины приезжают в богом забытую глухомань.

Когда же Николай Панин трагически погибает при очень странных обстоятельствах, а окружающие все настойчивей высказывают свои предположения по поводу причин случившегося, гостьям становится очевидно: здесь есть какая-то тайна.

Смотреть Луна 17 серия онлайн

ЛУНА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.