Луна 23 серия

Луна 23 серия

Оригинальное название: Луна 1 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр:   драма,  мистика,   детектив
В главных ролях:    Алексей Барабаш,  Анастасия Акатова,   Анна Скиданова,  Сергей Стрельников, Лидия Вележева, Анатолий Кот, Макар Запорожский,  Ксения Лаврова-Глинка, Дарья Новосельцева

Описание:

Где-то на дальней периферии затерялся махонький городок Старокаменск. Здесь работает следователем Николай Панин – опытный оперативник, поработавший в столице, но снова вернувшийся в родную глубинку. А вот его супруга Екатерина с дочерью Настей остались в мегаполисе, поскольку периферийную глушь искренне ненавидеть. Однако желание воссоединить семью всё же заставило их отправиться в гости к отцу семейства.

Даже старшеклассница Настя, столь любящая цивилизацию, решилась на эту поездку. Но судьба приготовила главным героям неприятный сюрприз. Предлагаем вам самостоятельно разобраться в запутанном детективном сюжете, воспользовавшись возможностью сериал «Луна» 23 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС. Не успела семья воссоединиться, как Николай безвестно пропал во время очередного патрулирования. На следующий день коллеги нашли его бездыханное тело…

Следователи объяснить таинственную смерть Николая не могут, а местные жители вообще утверждают, что тут поработали оборотни. Объяснение достаточно простое: подобные убийства в здешних землях случаются частенько и обязательно в полнолуние. Екатерине, как следователю прокуратуры, такое объяснение кажется исключительно глупым, поэтому она решает разобраться в происходящем самостоятельно.

Смотреть Луна 23 серия онлайн

05.03.2015 HD 720p

ЛУНА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.