Луна 25 серия

Луна 25 серия

Оригинальное название: Луна 1 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр:   драма, мистический,  детектив
Актёры:  Сергей Стрельников,   Анастасия Акатова,  Дарья Новосельцева,    Анатолий Кот, Макар Запорожский, Анна Скиданова,   Ксения Лаврова-Глинка,  Лидия Вележева,  Алексей Барабаш

Описание:

Жители небольшого городка Старокаменска привыкли жить по своим давно установившимся порядкам, кажущимся им вполне нормальными. Только вот тем, кто приехал сюда недавно, происходящее в городке может показаться довольно странным.

Вы познакомитесь с Екатериной Паниной и её дочерью Настей, приехавшими в Старокаменск из большого города, начав сериал Луна 25 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Женщина по своей профессии является прокурором, и сюда она приехала с целью навестить супруга. Но радостной встрече не суждено было состояться: мужчина пропадает, а немного погодя его тело находят в глухом лесу. У полиции нет ни единой догадки относительно виновника случившегося, а местные жители, подливая масла в огонь, постоянно твердят про оборотней, портящих жизнь местному населению с давних времен.

Екатерина, не понаслышке знакомая с тем, как могут вестись уголовные дела, годами не приводя к результату, решает сама попробовать найти убийцу. Ей предстоит выслушать немало мистических историй, так что даже она сама начинает верить в оборотней. Вдобавок ко всему, её дочь знакомится в школе с подростком, который ведет себя более чем странно. Похоже, местные жители не такие простые люди, как это казалось изначально…

Мистическая составляющая многосерийного фильма умело переплетается с любовной линией.

Смотреть Луна 25 серия онлайн

ЛУНА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.