Луна 26 серия

Луна 26 серия

Оригинальное название: Луна 1 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:   Анатолий Кот,  Лидия Вележева, Макар Запорожский,     Сергей Стрельников, Дарья Новосельцева,    Анастасия Акатова,  Ксения Лаврова-Глинка,   Анна Скиданова,     Алексей Барабаш
Жанр:  мистический,  детектив, драма

Описание:

Мистика и жуткие тайны запросто могут появиться в жизни даже самого прожженного материалиста. Все действия данного сериала происходят в небольшом провинциальном городе под названием Старокаменск. С виду это самая обычная провинция с обыкновенными жителями, только вот то, что для этих людей считается самым обычным, для всех других считается экстраординарным. Главная героиня ленты — Екатерина Панина, воспитывающая дочку Анастасию. Екатерина работает прокурором в другом городе, а в Старокаменск с дочкой она приезжает к мужу. Вскоре она обнаруживает, что он куда-то пропал, а позже в лесу нашлось его бездыханное тело.

Местные полицейские не могут раскрыть это дело, поэтому главной героине приходится начать свое расследование. Выяснилось, что все-все местные жители знают жуткие древние поверья про оборотней. Они верят, что люди в их округе пропадают именно по этой причине. Вскоре выясняется, что в каждом мифе есть лишь часть мифа. У каждого жителя тут есть свои секреты, в которые лучше не совать свой нос. В данном сериале очень динамично развиваются события, которые связаны с оборотнями и другой мистикой. Они переплетаются с любовными чувствами, и всякий раз зрители узнают разгадки для некоторых событий и тут же получают новые вопросы. Тут все что-то скрывают, только вот что именно? Это и надо разгадать! На нашем сайте можно сериал Луна 26 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Луна 26 серия онлайн

17.03.2015

ЛУНА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.