Луна 27 серия

Луна 27 серия

Оригинальное название: Луна 1 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр:    драма, мистический, детективный
Актёры:   Анна Скиданова,    Анастасия Акатова, Макар Запорожский,  Лидия Вележева,   Алексей Барабаш,    Анатолий Кот,   Ксения Лаврова-Глинка,  Сергей Стрельников,    Дарья Новосельцева

Описание:

Главная героиня киноленты Екатерина Панина родилась в большом городе, потому является истинно городским жителем. Здесь она сумела добиться должности прокурора. О глубинке же у нее было очень отрицательное мнение. Но муж героини родом именно из сельской местности. Он в свое время бросил родину и поехал в столицу за лучшей жизнью. От брака с мужем Екатерина родила дочку Анастасию, которая ходит в последний класс школы.

Семья Екатерины по сути, была примерной. Они с мужем всегда ладили. Однако женщина никогда не посещала деревни, где родился ее муж, хотя он ездил туда достаточно часто. Лишь сейчас она решилась съездить в те края, где был рожден ее любимый. Однако сразу же после ее появления в деревне муж попросту исчез, не подавая о себе знать.

Наш интернет-ресурс предлагает сериал Луна на СТС 27 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. При этом атмосфера на улице была достаточно мрачной: ухающие совы, темнота беспросветная, полнолуние. Поэтому уже с утра Екатерина приступила к поискам своего мужа. После приехали полицейские и принялись искать исчезнувшего мужчину. Женщина расспрашивала соседей и других жителей деревни, но никто ничего не знал. Местные лишь намекают на проделки оборотней, о которых гласят многочисленные древние легенды местного населения.

Начав собственное расследование, женщина узнает много интересного и загадочного. Странные исчезновения жителей – обычное дело для этой загадочной деревушки. Причем у каждого из ее обитателей имеется собственный секрет!

Смотреть Луна 27 серия онлайн

ЛУНА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.