Луна на СТС 29 серия

Луна на СТС 29 серия

Оригинальное название: Луна 1 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
В главных ролях: Дарья Новосельцева, Анатолий Кот Анна Скиданова, Ксения Лаврова-Глинка, Лидия Вележева,  Алексей Барабаш, Сергей Стрельников, Макар Запорожский, Анастасия Акатова
Жанр:  мистика, детективный, драма

Описание:

Екатерина вместе со своей дочерью приезжает в провинциальный город Старокаменск, где с недавнего времени живет её супруг. Начав сериал Луна на СТС 29 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что место, куда они приехали, находится в жуткой глуши. Городок располагается посреди густых и непролазных лесов. В эту чащу и отправляется мужчина в один из дней: обратно домой он уже не возвращается. Вскоре его бездыханное тело обнаруживают в лесу, а полиция не может найти ни единой улики, способной помочь в расследовании убийства. Жители города, прознавшие о случившемся, начинают говорить об оборотнях, которые, с их слов, живут в этих местах с древних времен.

Екатерина вместе с дочерью приступают к собственному расследованию, поскольку не могут надеяться на местных стражей порядка, видя полное отсутствие энтузиазма с их стороны. Выясняется, что данная смерть далеко не единственная: оказывается, подобные убийства здесь происходят периодически. Постепенно дамы понимают, что у многих жителей Старокаменска при всей их внешней простоте есть свои тщательно скрываемые секреты.

Изрядно сдобренные мистикой события многосерийного фильма заставят понервничать даже самого бывало зрителя.

Смотреть Луна 29 серия онлайн

ЛУНА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.