Лучшее во мне (2014) фильм

Лучшее во мне (2014)  фильм

Оригинальное название: Лучшее во мне
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр кино: драма, мелодрама
В ролях актёры: Кэролайн Гудолл, Шон Бриджерс, Люк Брейси, Себастьян Арселус, Джеймс Марсдени,  Лиана Либерато, Мишель Монахэн, Джон Тенн, Кларк Питерс,  Джералд МакРэйни
Дата выхода в России: ноябрь 2014
Режиссер: Майкл Хоффман

Описание:

Двое подростков невероятно сильно любили друг друга. Каждый миг их жизни был полностью пропитан этим светлым, сильнейшим чувством. Никто не мог погасить имеющуюся страсть. Вот только счастья эта любовь героям не принесла.

Обстоятельства складывались так, что пара не могла не расстаться, несмотря на сильнейшее желание всегда, беспрерывно быть вместе. Зрители, которые будут фильм Лучшее во мне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, смогут лишь посочувствовать убитым горем влюблённым.

Но эта история не закончится грустным расставанием. Герои получат шанс на воскрешение былой любви. Эту возможность предоставит им крайне печальное событие. Они оба окажутся в числе приглашённых на похороны. Человек, с которым подростки придут проститься, однажды познакомил их. Возможно, что и умерев, он поможет им.

Трейлер Лучшее во мне HD 720p

Фильм Лучшее во мне смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Обыкновенная лирическая киношка, ничего особенного. Актеры до и после – совершенно разные внешне люди, а это добавляет дешевизны. Можно не тратить время :(

  • Фильм потрясающий, всем советую смотреть! Сюжет не выходит из головы постоянно вспоминается… конечно ревела, давно меня фильмы не пробивали на эмоции!

  • Смотрела на одном дыхании. Ну очень красивый и трогательный фильм!!!! Такие фильмы западают в душу и их хочется смотреть снова и снова……….Рекомендую для просмотра!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.