Любите Куперов (2015) фильм

Любите Куперов (2015) фильм

Оригинальное название: Пусть идёт снег / Любите Куперов
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: комедия
Актёры:  Мариса Томей,  Дайан Китон, Джон Гудман, Эд Хелмс,   Джейк Лэси,  Алан Аркин, Джон Тенни, Алекс Борстейн,  Энтони Мэки,  Оливия Уайлд, Аманда Сейфред,  Джун Скуиб
Режиссер: Джесси Нельсон
Дата выхода в России: декабрь 2015

Описание:

Ежегодно семейство Куперов собирается за праздничным столом в окружении ёлки, игрушек и гирлянд. Инициатор застолья — Шарлотта Купер. Сэм, ее супруг, тоже принимает участие в сервировке банкета. В это же время Элеонор, дочь Куперов, решает найти идеального парня. Насладиться авантюрой девушки вы сможете, решив фильм Любите Куперов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Элеонор приглашает на Рождество незнакомого солдата, чтобы представить его в роли своего избранника. Сестра девушки, Эмма, напротив, мечтает о вещественных благах — ей нужен идеальный подарок. Своими «пунктиками» отличается и Хэнк — сын Шарлотты. Рождественское веселье превращается в безумное шоу с потерянными девочками, метанием еды и прочими странностями.

Трейлер фильма Любите Куперов 2015 HD 720p

Смотреть Любите Куперов онлайн

премьера 10 декабря


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Некоторым людям приходится выдавать себя за другого человека, буквально наступая на горло своему нутру. Обиднее, когда это делаешь из-за родственников, ведь не всегда близкие готовы принять тебя таким, каким ты являешься. Думаю, что в этом фильме сценарист «подсветил» злоключения каждого из героев, забыв о главном. Но окончательное мнение складывать рано, сделать это можно будет после просмотра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.