Любовницы 3,4 сезон (2015-2016) сериал 13,14 серия

Любовницы 3,4 сезон (2015-2016) сериал 13,14 серия

Оригинальное название: Любовницы 3,4 сезон
Год выхода: 2015-2016
Страна: США, Великобритания
В ролях актёры:  Алисса Милано,  Эшли Ньюбро, Корина Мессиа,  Майк Допуд,  Джесс Макаллан,  Рошелль Эйтс, Эрик Стоклин,  Стэйси Барнхисел, Ким Юн Джин, Шаннин Соссамон
Режиссер: Джон Скотт
Жанр: триллер, драма

Описание:

В очередном сезоне данной многосерийной ленты мы увидим продолжение известной истории про четырех подруг, окунувшихся полностью в любовь и романтические отношения. Какие чувства будут преобладать сегодня в их возбужденных сердцах, можно узнать, если сериал Любовницы 3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Перед зрителем появятся те же четыре женщины с именами Шиобан, Джессика, Труди и Кэти. Этим подругам уже за тридцать, но они дружат с университетской скамьи и до сих пор. У каждой женщины есть некая изюминка. К примеру, кто-то считает себя идеальной женой, а свой брак — самым крепким. У кого-то вся жизнь повёрнута на сексе. Кому-то несложно выделить несколько часов своего времени, чтобы выслушать и услышать близкого человека, а кто-то во всём является образцовым примером.

Каждая героиня до какого-то ключевого момента придерживается своей позиции и наслаждается жизнью. Однако тогда, когда возникают некоторые обстоятельства, женщины показывают, что к серьезным испытаниям они готовы всегда.

Вокруг этих четырех амбициозных женщин крутится множество самых красивых и интересных мужчин. Многие готовы отдать всё, чтобы только встретиться или даже просто увидеть красавиц. Ссоры и драмы, признания и предательства, боль и горечь, успех и прощение. Эти привлекательные женщины привыкли постоянно находиться в водовороте событий.

В жизнях героинь масса новых знакомств, поцелуев и расставаний. В финале каждая будет счастливой. А как иначе? Ведь эти четыре фигуры заслуживают видеть рядом с собой галантных кавалеров. Именно четырем подругам будут дарить роскошные букеты, изысканные подарки и роскошные украшения. Нелегких испытаний будет немало, но женщины докажут зрителям, что они способны на многое, если не на всё.
Всего будет Любовницы 3,4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Любовницы 3 сезон онлайн

Смотреть Любовницы 4 сезон онлайн

13 серия рус

14 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • а продолжение будет?

  • Классный фильм. А когда будет перевод?

    • В прошлом году канал фокс лайф начал показ на русском в середине сентября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.