Любовь без лишних слов (2013) фильм

Любовь без лишних слов (2013)  фильм

Описание:

Истиной любви не нужны лишние слова, ведь она звучит во всём: в каждом вздохе, в каждом жесте или взгляде, в каждом поступке. Именно такая любовь объединила сердца Ани и Вадима. И если вы соскучились по хорошим мелодрамам с настоящей романтикой и драматическим сюжетом, то фильм Любовь без лишних слов 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вам точно очень понравится.

Аня и Вадим уже давно горячо и страстно полюбили друг друга, дело шло к свадьбе, но в ситуацию решил вмешаться некий олигарх. Он давно уже заметил Аню, ведь она девушка очень красивая и эффектная. И вот этот человек как раз ничего и не знает о чистой и искренней любви. Для него любовь – обычное обладание предметом, который нравится. Никаких чувств, никакой романтики – только чистое чувство собственности.

В его понимании любовь именно такова – он «влюбился» в эту девушку, и теперь она во что бы то ни стало должна стать его трофеем. И неважно, что нет никаких чувств, неважно даже и то, что у самого «жениха» нет к Ане никакой нежности, есть только жгучее желание обладать красивым сувениром. Ну а ежели олигарх чего захотел, перечить ему нет смысла – он добьется своего силой.

Так произошло и в этом случае. Правдами и неправдами обстоятельства складываются так, что Вадима обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Естественно, для этого пришлось кое-кого подкупить, кое-кого припугнуть, но разве ж для олигарха это такая уж проблема? И вот Вадиму грозит тюремный срок, а спасти его может только Аня – согласившись выйти замуж за нелюбимого нувориша.

Но зря она подумала в тот момент, что жизнь сломана окончательно, ведь вскоре её ждали испытания, куда более серьезные. Муж заставляет её пойти на аборт, лучшая подруга предает, причем неоднократно. Надежды на то, что всё наладится, уже нет. Доходит до того, что уже самой Ане грозит тюрьма… Но именно в этот момент судьба преподносит ей подарок, который может всё исправить…
Оригинальное название: Любовь без лишних слов
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Фуад Шабанов
Жанр: отечественный, мелодрама
Премьера в России: 21 декабря 2013 года
В ролях актёры:  Эммануил Виторган, Екатерина Андрейченко, Борис Покровский, Людмила Свитова, Оксана Скакун, Михаил Карпенко

Смотреть Любовь без лишних слов онлайн

1,2,3,4 серия HD


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.