Любовь в большом городе 3 (2013) фильм

Любовь в большом городе 3 (2013)  фильм

Оригинальное название: Любовь в большом городе 3
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр:  отечественная, комедия, мелодрама
Режиссер Мирослав Малич…
В ролях актёры: Анастасия Задорожная, Вера Брежнева,  Филипп Киркоров,  Светлана Ходченкова, Михаил Ефремов, Владимир Зеленский
Премьера «Любовь в большом городе 3» в России 2 января 2014 года

Описание:

Наши любимые актеры фильма «Любовь в большом городе, их роли в этом классном кино и продолжение трех историй любви — что может быть лучше?

Прошло пять лет. Три пары искренне любящих друг друга людей все давно переженились и по-прежнему проживают в Нью-Йорке — этом современнейшем мегаполисе мира. Им всем когда-то пришлось пройти нелегкий путь в поисках настоящей любви. Потом каждому надо было принять непростые для себя и своей половинки решения, чтобы осознать произошедшее с ними, завоевать пошатнувшееся доверие и ответные чувства любимого человека. Теперь перед нами три семьи. Игорь и Настя, Тема и Катя воспитывают сыновей, а Алиса подарила Сауне двух восхитительных дочек-близняшек.

Третья часть фильма предоставляет нам шикарную возможность заглянуть к нашим любимчикам «в гости» и посмотреть на их житье-бытье. Счастливы ли наши герои? Или такой навязший в зубах вопрос как отупляющий быт мучает не только москвичей? А ведь все мы после свадьбы, так или иначе, сталкиваемся с его дикой способностью вызывать привыкание к тому, что еще вчера было невероятным счастьем и заставляло петь от восторга… Как там, в Нью-Йорке с этим вопросом? Нет-нет, нашим по-настоящему любящим друг друга героям удалось избежать скуки и привычки! Или нет? И что делать в таком случае? Может быть, у них мы узнаем рецепт вечной любви? Или хотя бы поймем, как правильно воспитывать детей?

Вся страна замерла в ожидании ответов на эти вопросы. А узнать их можно, если фильм «Любовь в большом городе 3» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Любовь в большом городе 3 часть онлайн HD 720p

Смотреть фильм Любовь в большом городе 3 онлайн 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм конечно хороший. Но сюжет можно было раскрутить лучше, очень мало юмора или он холодный, хотя есть моменты ну очень прикольные. Очень порадовало, что нету непристойных сцен, а то порядком надоела эта ….! Киркоров-святой Валентин в костюме бомжа как то не стыкуется, по другому этот наряд назвать нельзя.

  • если честно не ожидал от фильма таких эмоций к нашим современным комедиям отношусь скептически. очень плотная концентрация суперского юмора.молодцы

  • Если поржать то это оно. Если про фильм, то это не фильм. А хорошая игра актеров. Правда когда филю показывали я закрывал глаза, очень …. персонаж. Соседа нашего напомнил(Фаню Нихулавеа). Ужост одним словом и ничего более. А кино 7 – за смех.

  • Зеленский как всегда на высоте!!!Супер,смеялись долго,побольше бы таких комедий!

  • Нам с мужем, очень понравился фильм! Поднимает настроение! Зеленский молодец!

  • Думал что сюжет заездят, а получилось очень даже ничего отличный фильм

  • Были прикольные моменты, немного необычный сюжет с за ночь выросшими детьми детьми, но первые две части более интересные.

  • Обалденный фильм. посмотрела 2 раза и ещё хочу )

  • умеют же наши снимать хорошие фильмы

  • Огромное спасибо за фильм ! Очень понравился , прикольный. Сцена со свадьбой — это что то, я несколько минут смеялась.

  • ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФИЛЬМ!!!ИСКАЛА ОЧЕНЬ ДОЛГО И НАКОНЕЦ НАШЛА!!!!!!!!!УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!МАРГОРИТА ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • aильм ПРОСТО БОМБА!!!!! Всем советую!

  • меня Брежнева уже кумарит

  • Когда вера в отечественное кино угасает, то от каждой премьеры ждешь разочарования и даже провала. Конечно, после смерти веры, в сердцах еще теплится надежда, а уж надежд-то на третью часть «Любви» возлагалась тьма: неплохие предыстории, добротный актерский состав и, наконец, жанровое определение — любовная комедия.

    Представьте себе, фильм удался. Я слышал в зале смех — причем, возникал он на добротных семейных шутках, а не на плоских гэгах в духе «Американского пирога». В фильме есть некая мораль, он показывает, что матерью быть тяжело, и этот труд надо уважать. И вообще, дети — это прекрасно, говорят нам создатели фильма. Маленькие дети. Пока не выросли.

    Смысл картины лежит на поверхности — нужно ценить каждое прожитое мгновение и не пытаться торопить события. Иначе рискуешь пропустить главное — саму жизнь.

    Сюжетная линия не подкачала. Забавно наблюдать за тем, как герои ленты строят коварные планы по избавлению от внезапно нахлынувших проблем. Оригинальный ход со святым Валентином не приедается, а концовка получилась душевной, пробивающей на слезу умиления. Хоть и скупую.

    Я ставлю картине твердую четверку, надеясь, что отечественное кино двинется проторенным путем добрых комедий, которых нам так не хватает в постсоветский период.

  • Было очень очень смешно, было очень много крутых шуток, над которым я просто плакала от смеха)) Мне настолько было смешно, что у меня осталось после фильма очень много эмоций. На этот фильм очень хорошо ходить большой компанией, либо с семьей, ну можно даже с парнем или девушкой, можно очень хорошо провести время, посмотрев этот фильм! Советую всем!))

  • Сауна, Артем и Игорь — хорошо известные нам персонажи, с которыми вновь предстоит встретиться. Пять лет промелькнуло с той забавной поры, которую мы могли видеть во втором эпизоде трилогии. Теперь нам придется посочувствовать бытовым проблемам, обрушившимся на почтенных отцов семейств. Такой уж характер у нашей неразлучной троицы — обязательно во что-нибудь влезут.

    Пока в семьях ребят все идет отлично — рядом дети и любящие супруги, на работе — стремительный карьерный взлет, каждый из друзей обеспечен шикарным автомобилем и благоустроенной квартирой. В эту благостную картину закралось лишь одно «но». Все слишком благополучно и респектабельно, в жизнь главных героев медленно закрадывается скука. Ведь самые яркие чувства тускнеют, если подчинить их серым однотипным будням.

    Мужчины убегают от «бытовухи» к посиделкам в баре, а женщинам вроде как и положено следить за семейным очагом и воспитывать детей. Вот только однажды женскому терпению приходит конец. От опостылевшего однообразия решают сбежать жены главных героев — Настя, Катя и Алиса. А вот их мужьям придется вплотную заняться детьми, которых они прежде видели исключительно по воскресеньям.

    Конечно, папы обожают своих чад и ни в чем их не ограничивают. Разве что во внимании — но ведь это работа, без нее никак. Особенно повезло здесь Сауне — жена подарила ему парочку очаровательных девочек-близнецов. Тема и Игорь растят сыновей, но обожают их ничуть не меньше, балуют и потакают всем капризам. Это легко, когда основную массу хлопот берут на себя супруги. Но с отъездом жен все радикально меняется.

    Домашние хлопоты становятся невыносимыми, и друзья по старой привычке отправляются в бар, где и встречают святого Валентина. За бутылочкой виски кто-то высказывает желание, чтобы дети быстрее выросли. И опрометчивые слова оказываются услышанными. Вернувшись домой, папаши обнаруживают моментально повзрослевших детей. Вот только станут ли ребята счастливее? Ведь выросли не только детки — вместе с ними увеличилось и число проблем…

  • кто не видел его еще, тот многое упустил) была в кинотеатре и это было что-то! Юмора в фильме очень много!

  • ОБОЖАЮ ЗЕЛЕНСКОГО!)

  • С момента последних событий, которые были показаны во второй части фильма, прошло 5 лет. Жизнь героев претерпела ряд изменений: все они женились, воспитывают детей, живут в отдельных квартирах без родителей, имеют неплохие автомобили и занимаются карьерой. Казалось бы, всё у них хорошо. Однако все три семейных пары столкнулись с одной большой проблемой – с влиянием быта и рутины на их жизнь. Необходимость ежедневно выполнять одни и те же дела по дому способна притупить любые, даже самые сильные чувства! Естественно, о былой романтике, которая наполняла их отношения, не осталось и следа! К тому же, дети добавляют еще больше забот своим родителям. И если парням в этом плане повезло немного больше (они могут пойти на работу, переключиться на выполнение своих должностных обязанностей, а вечером зайти в бар и пропустить там с приятелем кружечку пива), то женщины вынуждены полностью посвятить себя воспитанию детей и домашним хлопотам.

    Безусловно, дети – это цветы жизни. Но как много труда нужно приложить, чтобы их вырастить! Жены Темы, Игоря и Сауны знают это не понаслышке! Однако не стоит думать, что мужчинам наплевать на своих отпрысков: все они балуют детишек и играют с ними. Особенно отличается Сауна: молодой отец души не чает в своих маленьких ангелочках, поэтому не может отказать им в выполнении ни одного каприза!

    Однако отцы преимущественно проводят с детьми всего лишь один воскресный день, находясь остальные 6 на работе. Немудрено, что от такой жизни матери очень сильно устали.

    Решив, что они и так уже немало сделали, женщины решают устроить себе отпуск, отправившись на курорт. Детей они оставляют своим мужьям. Вот тут-то мужчины и понимают, насколько тяжело было всё это время их вторым половинкам!

    Однажды парни встречают своего старого знакомого. Они давно не виделись, поэтому решают выпить по данному поводу бутылочку виски. Захмелев, ребята начинают жаловаться на свою жизнь, мечтая о том, как бы было здорово, если бы их дети выросли. Наутро они понимают, что их фантазии сбылись.

  • Любовь продолжает править миром, а ироничные Амуры пускать свои стрелы направо и налево. Трудно назвать сие творение высокохудожественным. Не стоит искать в нем глубокий смысл и претензии на оригинальность. Скорее, историю следует воспринимать как незатейливое юмористическое шоу, развлечение.

    Главные герои, которые прежде воспринимали женщины как трофеи, разговоры которых сводились исключительно к теме секса, теперь остепенились: семьи, жены, дети, повседневные заботы. Печально, но быт, засасывающий, как известно всерьез и надолго, коснулся их тоже. Жены перестали вызывать бурю ярких эмоций, превратившись в заботливых мамаш. В общем, все обыденно.

    Кате, Алисе и Насте, взрастивших отпрысков до младшего школьного возраста, справедливо решили, что деток уже вполне можно доверить мужчинам, а самим тем временем резво смотаться на курорт порелаксировать. От души помахав ручкой любимым супругам в аэропорту, облегченно выдохнув, Игорь, Сауна и Артем приступают к реализации своей мужской «развлекательно программы».

    Мужчины отправляются в бар, изрядно напиваются в компании «святого покровителя любви» (напоминаем, что в роли Валентина Филипп Киркоров) и между делом жалуются на дикие трудности процесса воспитания неразумных детей, высказывая пожелания, чтобы «мелочь» побыстрее выросла. Отзывчивость фея не знает границ. Утром горе-отцы обнаруживают вместо милых крох совершеннолетних чад со всеми вытекающими…

    Отдохнувшие жены по возращении впадают в шок и гнев. Мамочки требуют отменить волшебство, но, оказывается, кудесник не всесилен. Его чары может разрушить (как и в любой сказке) только любовь. Но в данном случае все не так просто. Все дело в предмете любви Валентина – страдает он по заокеанской кинодиве Шэрон Стоун. Ничего не поделаешь. Надо сватать пылкого влюбленного. А для этого необходимо отправляться в Лас-Вегас.

    Можно сколько угодно рассуждать на тему актерской игры, сюжета и всего остального. Но как приятно смотреть на отечественных красавиц, которые, кажется, получают огромное удовольствие от процесса, от души валяют дурака и с радостью демонстрируют себя.

  • Жду с нетерпением! Шикарный актёрский состав! Очень люблю все фильмы с Зеленским, а также смотрю всегда «95 квартал». Я уверена, что фильм будет бесподобен для просмотра в кругу семьи.

  • Прикольный фильм

  • ;-)

  • :lol: …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.