Любовь в розыске (2015) сериал

Любовь в розыске (2015) сериал

Оригинальное название: Любовь в розыске
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Режиссер: Анарио Мамедов
Жанр: комедия, мелодрама
Премьера в России: ноябрь 2015
Актеры:  Антон Шурцов, Вячеслав Хархота,   Анна Пескова, Анастасия Панина,  Максим Битюков,  Вадим Андреев,   Юлия Подозёрова,  Андрей Бутин,  Юлия Жигалина, Роман Полянский

Описание:

Анна работает в полиции. Женщина давно пытается обустроить личную жизнь, но у нее не особо это получается. Когда вы станете сериал Любовь в розыске смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что она в шутку составляет фоторобот мужчины, с которым хотела бы построить отношения. По ошибке этот портрет попадает в базу, и теперь полицейские уверены, что именно так выглядит вор, совершающий кражи в ювелирных магазинах города.

Программист Саша, похожий на фоторобот, приходит в магазин с целью купить обручальные кольца. Его немедленно задерживают. В полиции довольно скоро выясняют, что произошла ошибка, однако решают не говорить пока об этом молодому человеку, рассчитывая задержать настоящего преступника. Приглядывать за парнем будет Анна, только вот как сосредоточиться на выполнении служебных обязанностей, когда рядом с тобой находится мужчина твоей мечты?

Смотреть Любовь в розыске онлайн

1,2 серия HD 1080p

3,4 серия HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.