Любовь говорит (2015) сериал

Любовь говорит (2015) сериал

Оригинальное название: Любовь говорит
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссеры: Виктор Татарский (II), Андрей Либенсон
Жанр: мелодрама
Актеры: Евгения Осипова, Никита Зверев,  Андрей Терентьев,  Ольга Сутулова, Александр Большаков

Описание:

Молодая девушка по имени Люба встречается с мужчиной. Ей кажется, что у них взаимная любовь, однако, когда парню становится известно о беременности героини, он бросает её: рождение ребенка совершенно не входило в его планы. Решив сериал Любовь говорит 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что девушка, пребывая в отчаянии, выходит замуж за нелюбимого мужчину, боясь остаться одна.

Проблемы не заставляют себя долго ждать: семейная жизнь не задается с самого начала. После увольнения с работы мужчина начинает пить. Пристрастие мужа к алкоголю отражается на жизни его семьи: однажды его безрассудное поведение чуть не приводит к трагедии.

Любовь понимает, что так дальше продолжаться не может, поскольку жизнь её близких людей находится под угрозой. Она знакомится с московским бизнесменом, который влюбляется в нее. Кажется, что жизнь налаживается: мужчина даже передает ей часть бизнеса. Но прекрасные, на первый взгляд, отношения заканчиваются предательством.

У Любы начинаются серьезные проблемы со здоровьем. Она обращается к доктору Сергееву: мужчина помогает ей прийти в себя и встать на ноги. Вскоре отношения между доктором и пациенткой переходят из деловой плоскости в личную. Любовь готова к новым отношениям, но как забыть о прошлом, упорно преследующем её?

Смотреть Любовь говорит фильм 2015 онлайн

1 серия

премьера 30 сентября

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.