Любовь из прошлого (2011) фильм

Любовь из прошлого (2011)  фильм

Оригинальное название: Любовь из прошлого
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный
Режиссер: Ильдар Исламгулов
Премьера в России 16 июля 2013 года
Актёры: Дмитрий Первушин, Елена Финогеева,  Елена Ковальчук, Данила Ариков, Алена Кузнецова

Описание:

Любовь приходит всегда так не вовремя. Вот и Жорик с Любой не ждали, что в один день к ним постучится большая и крепкая любовь.

Хотя… Чего там и говорить: молодые сердца и сердечки всегда в несколько раз более чутко, нежно относятся к приходу поры романтики и первых поцелуев, прогулок под звездным небом…

Они тогда еще были школьниками, и радость от каждой встречи пленяла из сердца, завораживала умы и заставляла покориться себе. Да, это была поистине большая, искренняя, истинная любовь. И у этой любви было много чего хорошего, но было много чего и плохого. Вот именно из-за этого плохого они и сильно поссорились, а потом решили и вовсе стереть надпись «Жора + Люба = Любовь» из своей жизни. Больше не будет любви и робких признаний, прогулок прекрасными летними ночами и неловких поцелуев. Их дорожки разбежались, разошлись и больше никогда не сойдутся вместе.

Или все-таки сойдутся? Если звезды наверху решили, что история наших героев будет продолжаться, то так тому и быть. Несмотря на года, века и столетия. Пройдет несколько десятилетий, и наши главные герои встретятся. Они встретятся для того, чтобы вновь вспыхнул тот большой огонь от их юношеской любви. Вот только он уже так стар… Да и она не такая, какой была прежде: красоту съели года, оставив как след о своем существовании несколько сединок и умудренность опытом. Несмотря на это все, история наших героев должна вспыхнуть с новой силой. Это будет не возрождение старой любви, это будет невероятное пламя, которое захватит героев, зажжет, заставит ощутить дыхание новой жизни, ее новый виток и совершенно новую историю… Вы готовы прочувствовать эту историю вместе с героями?

Фильм »Любовь из прошлого» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Фильм Любовь из прошлого 2011 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.