Любовь и дружба (2016)

Любовь и дружба (2016)

Оригинальное название: Любовь и дружба
Год выхода: 2016
Страна: Франция,  Нидерланды, Ирландия, Великобритания, США
Режиссер: Уит Стиллмэн
Актеры:  Дженн Мюррей, Кейт Бекинсейл,  Хлое Севиньи, Ксавьер Сэмюэл, Стивен Фрай, Эмма Гринуэлл, Том Беннетт,  Софи Радермахер, Джордан Уэллер, Морфидд Кларк, Джастин Эдвардс, Лохлэйнн О’Меарайн
Жанр: комедия, экранизация, мелодрама

Описание:

Внезапная смерть супруга стала для молодой вдовы полной неожиданностью. Не очень хорошая репутация в обществе (за спиной то и дело ведутся разговоры о похождениях циничной красавицы), масса долгов, которые по наследству передал драгоценный супруг, и желание улучшить свое финансовое состояние любой ценой вынуждают леди Вернон отправиться в провинцию. Переждать трудный момент вдова с дочерью решают у родственников мужа. Но просто сидеть и печалиться о жизни не в правилах Сьюзан. Двуличная и коварная женщина пускается во все тяжкие, дабы наилучшим образом устроить судьбу Федерики и свою заодно. В ход идет все: красота, обаяние, ум, умение сталкивать людей и плести интриги. Цель оправдывает средства. На нашем ресурсе можете фильм Любовь и дружба смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Любовь и дружба HD 720p

Фильм Любовь и дружба смотреть онлайн

премьера 18 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Несмотря на давность истории, в мире, если так разобраться, кардинально не изменилось ничего. Мораль осталась жесткой. Люди все так же, как и несколько столетий назад, любыми путями устраивают личную жизнь, стремятся к финансовой стабильности, преступая все мыслимые и немыслимые грани. Мир полон страстей, интриг. А вопрос «Что скажет общество?» по-прежнему для членов его имеет большое значение. Увы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.