Любовь и море фильм (2017) 1,2,3,4 серия

Любовь и море фильм (2017) 1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Любовь и море / Вредные советы
Год выпуска: 2016
Страна:  Украина, Россия
Режиссер: Дмитрий Фикс
В главных ролях актёры: Артур Зайцев, Ольга Равицкая, Борис Смирнов (II),  Вячеслав Разбегаев, Елена Ященко, Юлия Скарга,  Екатерина Силкина, Александр Суворов (III), Анастасия Заворотнюк,   Олеся Жураковская
Жанр: мелодрама

Описание:

Марина и Алексей работали в небольшом, но очень уютном санатории. Они спокойно делали своё дело и не подозревали о тех испытаниях, которые уже подготовила для них судьба. Героям предстоит проверить свои отношения на прочность. Им придётся побороться за любовь и в очередной раз убедить окружающих, что они никогда не бросят друг друга.

Но зрители, которые станут сериал Любовь и море смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, признают, что героям будет довольно трудно справиться со всеми трудностями. Ведь в санаторий приедет невероятно настойчивая и обаятельная женщина, которая давно привыкла к мужскому вниманию. Она заметит Алексея и решит, что просто обязана скорее соблазнить его. А сложность поставленной цели сделает её достижение ещё более желанной. Словом, Лиза точно не отступит от задуманного.

Смотреть Любовь и море сериал 2017 онлайн

1,2,3,4 серия HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.