Любовь и Роман (2014) фильм

Любовь и Роман (2014)  фильм

Оригинальное название: Любовь и Роман
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Актеры: Ольга Сухарева, Алексей Демидов, Александр Константинов, Анна Здор,   Владимир Демидов
Жанр: отечественный, мелодрама
Режиссер: Евгений Соколов
Дата выхода в России: 11 декабря 2014

Описание:

Не так давно закончившая медицинское училище Любовь планирует в скором времени вступить в брак с Иваном, о котором на селе, где проживает пара, мечтают многие девушки. Подготовка к торжеству идет полным ходом, когда Люба знакомится с офицером Романом. Вы поймете, начав фильм Любовь и Роман смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что молодые люди влюбляются друг в друга, однако девушка не может бросить человека, который ей доверяет. Несмотря на сильное и взаимное чувство, она сообщает своему новому ухажеру, что вскоре выходит замуж.

Село, где разворачиваются события, совсем небольшое, и до Ивана доходят слухи, что его будущая супруга крутит роман на стороне. Мужчина впадает в бешенство и пытается изнасиловать Любу. На помощь ей приходит Роман, который забирает девушку с собой и срывает свадьбу.

С описанных выше событий проходит 20 лет. Роман и Любовь воспитывают сына Егора, у которого уже у самого есть девушка Настя. Выясняется, что Настя приходится дочерью тому самому Ивану, от которого ушла Люба. Иван занимает должность прокурора и, поняв, кто родители Егора, собирается отомстить за причиненные ему много лет назад страдания.

Фильм Любовь и Роман смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.