Любовь и секс на Ибице (2013) фильм

Любовь и секс на Ибице (2013)  фильм

Оригинальное название: Любовь и секс на Ибице / Verliefd op Ibiza
Страна: Нидерланды
Год выпуска: 2013
Режиссер: Йохан Нийенхейс
Дата выхода в мире 28 января 2013 года
Жанр кино: мелодрама, комедия
В ролях актёры: Дэвид Люсиер, Кимберли Клавер, Виллеке ван Аммельрой, Джаспер Готтлиб, Ким Феенстра, Мариус Готтлиб
Премьера в России 15 августа 2013 года

Описание:

Ибица, наверное, известна всем – если не из личного горького или сладкого опыта, то понаслышке! Это именно то место, куда всю современную молодежь тянет просто с неудержимой силой. А все потому, что этот курорт является центром развлечений для современных тусовщиков. Все знают, что это колоритное место принимает под свое крыло всех тех, кто желает развеяться и оторваться на полную катушку так, чтобы аж «крышу снесло».

Отдых на Ибице не имеет аналогов – это факт, ведь здесь можно делать практически все, чего желает молодая душа и тело, в том числе. Все приезжие имеют прекрасный шанс оторваться в дорогих ночных клубах, лучших барах, ресторанах и других многочисленных заведениях, где можно заняться запредельным сексом. А тот факт, что поутру, мало что можно вспомнить, никого из обитателей этого неординарного места сильно не пугает, а даже совсем наоборот. Как известно, отсутствие памяти — первый признак того, что гулянка удалась!

Можно с уверенностью сказать, что отдых, проведенный в таком фееричном и злачном месте, будет, как минимум, потрясающим. Ибица – это место разврата, безудержного секса и пьяного веселья. Это рай для грешников и ад для праведников! Многие уверены, что здесь можно испытать все, кроме любви – этого светлого и чистого чувства, которое в этом диком хаосе просто гибнет, не успевая пустить свои ростки. Чаще всего происходит так, что люди встречаются для одноразового секса, который ни к чему не обязывает. Что поделать, такая психология у всех местных отдыхающих. Пожалуй, это главный козырь Ибицы, которая так популярна среди любителей развлечься без обязательств.

Однако иногда случаются исключения из общих правил. Об этом рассказывает данная комедия, сюжет которой вращается вокруг некоторых пар, умудрившихся найти друг друга среди всей этой праздничной суеты.

Приглашаем на нашем сайте фильм Любовь и секс на Ибице смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Любовь и секс на Ибице фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.