Любовь как стихийное бедствие (2016)

Любовь как стихийное бедствие (2016)

Оригинальное название: Любовь как стихийное бедствие
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Актеры: Сергей Иванюк, Артём Ткаченко, Анастасия Уколова,  Ирина Таранник,  Алексей Весёлкин (младший),  Андрей Леонов, Ксения Лаврова-Глинка, Александр Ратников,   Владимир Моташнев
Жанр: мелодрама
Режиссер: Дмитрий Петрунь

Описание:

Выходя замуж за Вадима, Ира мечтала о романтике и тревожной страсти, связанной с регулярными разлуками и долгожданными встречами. Тогда её не пугало, что будущий супруг регулярно надолго уезжает в экспедиции. Но прошло время, и Ирина осознала, как тяжело даётся это ожидание, особенно когда осознаёшь, что для мужа эти экспедиции оказываются важнее отношений. Даже у её матери Элеоноры жизнь насыщена куда большим количеством романтики, ведь моложавая женщина сполна наслаждается каждым прожитым днём.

Вырвется ли главная героиня из опостылевших будней несчастливого брака, вы узнаете, начав фильм «Любовь как стихийное бедствие» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Повседневная тоска Ирины разбивается о неожиданную встречу, переросшую в бурные отношения. Случайно повстречав Александра, свою первую любовь, она проводит с ним ночь, а вскоре обнаруживает, что забеременела…

Смотреть Любовь как стихийное бедствие фильм онлайн

1,2,3,4 серия

1-2 серия

3-4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.