Любовь не картошка (2013) сериал (все серии)

Любовь не картошка (2013) сериал (все серии)

Оригинальное название: Любовь не картошка
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Валерий Усков
Жанр кино:  комедия, отечественный, мелодрама
В ролях актёры: Таисия Вилкова,  Александр Вдовин, Александр Михайлов, Павел Мисаилов, Валентина Теличкина,  Марина Яковлева,  Виктор Хориняк
Премьера в России и Украине: 23 декабря 2013 года

Описание:

Как говаривал всем известный классик, любви все возрасты покорны. Собственно об этом и пойдёт речь в новом фильме «Любовь не картошка». Главная героиня Паня – женщина в годах, после смерти мужа оставшаяся совсем одна. У неё нет ни детей, ни близких родственников, один только племянник, да и тот скорее обуза, нежели близкий человек. Всё пытается Паню переманить к себе в город, мол, что она одна в заброшенном селе живёт.
Может показаться, что такой уж хороший он человек, о тётке заботится. Да вот только есть у него вполне конкретный интерес – продать Панин дом, да купить за вырученные деньги машину. А село-то, в котором живёт наша героиня, местечко живописнейшее, и уезжать ей совсем не хочется. И чтобы надоедливый племянник отстал, Паня заявила, что собирается замуж выходить, так что никуда она не поедет.
Племянник же всё никак не унимается, и Паня понимает, что только крайними мерами можно заставить его отцепиться – выйти замуж по-настоящему. Предлагаем вам вместе с нами сериал «Любовь не картошка» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы оценить эту увлекательную историю. А задачку себе наша героиня поставила действительно непростую, ведь в деревне-то всего два мужика неженатых.
Первый как услышал – сразу прибежал свататься. Да вот только не прошёл он строгий конкурсный отбор, ведь такой алкоголик как он Пане точно не нужен. Другой же потенциальный жених на нашу героиню смотрит как собака на кошку, есть там у них какие-то давние счёты. Подруга Лиза берётся помочь нашей героине семейную жизнь обустроить, ей-то и самой актуально – дочка подросла, скоро пора замуж выдавать, и тоже непонятно, за кого. Дочку же обычные женихи не устраивают, она принца ждёт.
А тут совсем недавно в деревню переехал художник, сначала на правах дачника, а теперь и вовсе здесь прописался. И вот вместе идут наши героини к «новенькому» свататься. Ну а поскольку на всякие конфетно-букетные церемонии времени особо-то и нету, Паня сразу предлагает жениху брак по расчету – такая себе «любовь за два мешка картошки». А все деревенские жители с превеликим интересом наблюдают за происходящим со стороны, ведь интересно же, сможет ли Лизка выдать замуж и дочку, и подругу. Давайте же посмотрим и мы…

Всего будет в сериале Любовь не картошка 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Любовь не картошка фильм 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А я вот думаю,сценарист был хоть раз в деревне.

  • глупый,но такой миииилый сериальчик )) от него становится уютно дома )) вызывает улыбку! ) шел фоном во время домашних дел, очень понравился с этой стороны )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.